Алексей Хатаженков

почему не работает монитор

не работает монитор.
проверяли монитор с другим компом - все отлично работает. подключали к ноуту - все ок.
пробовали заменить кабель и переходники, комп упорно его не видит. по звукам - загрузка проходит. комп включается.

пробовали подключить к системнику др. монитор - не работает. с тв та же история. носили системник в ремонт, они уверили, что все рабочее, и у них без проблем комп видит монитор.
что с ним не так?

Кирилл

Табличек не появляется? Как вариант - большое разрешение экрана стоит. Видяха одна? Или ещё внешняя есть?

Татьяна Большакова

очень похоже на неисправность видеокарты

Дарья Савицкая

Проблема в системнике (видеокарта)

Le
Lena

проверяй видюху затем маму