Евгений Немчанинов

Не работает монитор!!!

Моргает зеленная лампочка, слышен звук загрузки системы но картинка не появляется, имеется 2 входа под монитор на дискретной видеокарте и на материнке так вот на материнке все работает а на дискретной ничего не показывает. Я уже и батарейку вытаскивал и чистил его полностью ничего не помогает. Подскажите в чем причина?

Сергей

В BIOS отключите дискретную видеокарту.

Юлия Суранова

дискретную видеокарту пробовать в другой комп, далее по ситуации

Георгий Тараканов

пробывал оперативку менять местами? если непомогло новую покупай дискретную видеокарту

Алена Каплун

Проверь видеокарту на другом ПК, скорее всего в ней проблема. А еще можно почистить контакты и разъем спиртом.