Ол
Ольга

почему кода включаю комп негорит монитор а все отсальное работает монитор переходит в ждущийй режим??

Александр

может что-то сгорело? 😄

Артем

Проблема либо в видео адаптере (Видюхи) или просто не грузится системная плата (мать) Если первое то тут два варианта. 1) Сгорела видюха 2)Зависла видео карта. Если 1 то предётся покупать новую или эту тащить в ремонт если второе то просто нужно выключить комп вынуть видюху. Запустить компьютер без видео. Выключить через удержание конопки питания. Снова поставить видюху в слот (ВНИМАНИЕ Внимательно смотрите когда будете видюху ставить назад что бы не было перекоса и воткнуть доп питание если оно есть. Запускаете компьютер вуаля заработало если нет то возможно карточка померла.... Теперь о материнской плате (Эта проблема бывает обычно на разогнаных системах или оверклокавских матерях) Нажимаем ресет кнопку на матери. Еси её нет или не помогло то вынимаем батараейку (Таблетку) . Если Вы понятия не имеет что такое Bios то лучше не трогать мать ) И вызвать специалиста. Удачи Вам.

Muzaffar

Посмотрите настройки энергосбережения, может там чего накуралесено