Ольга Барахова

Комп переходит в ЭНЕРГОСБЕРИГАЮЩИЙ РЕЖИМ при включении и не включается

Всё гудит, а загрузка не идёт. батарейку отставали, что ещё можно сделать, кто не знает не надо писать всякий бред.

Михаил

девушка, вопрос надо грамотно писать чтоб бред не писали.
Что означает комп переходит в энергосберегающий режим при включении?
Или вы проблему не так описываете или причина не в том что вы пишете.
Это скорее всего сброс компа после загрузки виндов. Или после этого выходит синий экран или комп может перезагрузиться. Эта проблема происходит из-за неисправности планок памяти.
Сразу после входа в виндовс комп не может переходить в режим энергосбережения. Минимальный интервал когда запускается этот режим-1 минута.