M♡
Mikkiangelo ♡

Какой корм для котят лучше?

Ответы
Табуретыч

Ни в коем случае не покупайте вискас и китикет,эта наркота их убивает,они пухнут и к тому же сроки жизни уменьшаются в несколько раз.Ни в коем случае не давайте им эту отраву.

Июнька

натуралка... моя ест мясные Агушу,Фрутоняню,Тему.но и даю фарш натуральный.картофельное пюре с молоком,желток тертый.

Владимир Гордейчик

.. только не из магазина .. онкология .. почки .. печень .. болят . Моим пошел четвёртый месяц .. Это Цирк на дому ! 😊 🌹

Руслан Федорович

Тетушка у меня, рыбкой вареной кошечек кормит))) а можно тебя покормить с ложечки, чем нибудь?))) Поухаживать)))

M♡
Mikkiangelo ♡

Конечно, родной)

Руслан Федорович

Присаживайся ко мне на ножки родная, покормлю любименькая))

M♡
Mikkiangelo ♡

Уселась) Ротик открыла... амм)

Руслан Федорович

Люблю тебя моя хорошая)))) а потом поцелуемся)))

M♡
Mikkiangelo ♡

Страстно💋

Руслан Федорович

При страстно! 😘

Ел
Елена

подороже какой нибудь, но лучше сразу кормите со своего стола, а то потом намучаетесь,

Илья

Кормили кошку вискасом, носилась как бешеная.
Кормили феликсом кошка спокойная.

Вредное Ископаемое

мелких собак переводят на сыроедение. результаты радуют. может и кошек пора

Антон

Лучше кормить их манной кашей или детским питанием типа нестоджен

Я Счастливая

Моя кити кэт любила, рагу в желе. Рагу в соусе ей не так нравится.

Алекс Гордон

кошка откормленная вискасом, лучший корм для вашей собачки 😁

Yts - 62

Лучше натуральные продукты. Не надо приучать к "сушкам"

Алексей Генералов

Свежая курятина, рыба, свинина, молоко натуральное.

Карина Король

не знаю, мой кроме вискаса ничего не жрал

Виктор Абрамов

Если попробовал Вискас, есть больше ничего не будет.

Карина Король

покупали он уже на нём сидел

Виктор Абрамов

ну я про реальный случай. мы подсадили на вискас (родители) и он больше ничего не хотел принимать

Карина Король

) и я про реальный, купили когда он кроме него уже ничего не ел) тоже видать подсадили

Виктор Правдин

Я Чапи кормлю, консервно-пакетированым))

Виктор Правдин

Стоит дешевле кошачьего корма, а вес больше.

Zoxrab Mammadov

Красная икра.Худщем случае черное..........

Алекс Венцель

Своей киске покупаю пакетики Китикэт...

Габит Кенеев

молочный коктель из под кошки 🙃

Евгений Загаринский

лучше натуральные продукты давать

⚡Шкипер⚡

для совсем маленьких, молоко

M♡
Mikkiangelo ♡

Подросли) всё едят

⚡Шкипер⚡

аа...ну хорошо)))))))))))шкодничают?

M♡
Mikkiangelo ♡

Милые девочки, очень воспитанные))

⚡Шкипер⚡

вроде маленькие все игривые))

M♡
Mikkiangelo ♡

Порода)