Антошка Макоткин

Чем мадока магика закончилась? Досмотреть не успеваю)

Max Koltunov

Мадока стала волшебницей, но "умерла". Превращаясь в волшебницу, она загадала, что бы со всеми ведьмами в настоящем, прошлом и будущем она боролась и побеждала, а другие волшебницы не страдали из-за этого.
Хомура хотела ее остановить это сделать потому что она знала что произойдет. Она умеет контролировать время и перемещаться. Кьебей ( Кьюбей) сначала не понимал почему Мадока настолько сильная волшебница ( как он говорил "Самая сильная во всей вселенной"). После он понял, из-за того, что Хомура много раз использовала свою магию для перехода в прошлое и все время Мадока переживала одно и тоже она стала очень сильной. Он рассказал, что чем больше волшебница дерется с ведьмами-тем она сильнее.
Вообщем Мадока пожелала бороться со всеми волшебницами и она исчезла, так как она была вне времени.. и в будущем, и в прошлом, и в настоящем. А все забыли о ней, как будто ее никогда и не было.