Dovlet Esenov

Николай Магиков вопрос к вам:)

Приворот помог бы мне выйти замуж за желаемого?
Сил нет смотреть на человека которого любишь и знать что с ним не будешь (

Мария 7.3.90

Li
Lidia

если и поможет могут быть последствия для вас обоих
или спиваться начнет или будут приступы немотивированной агрессии к вам

да и с чего взяли что с ним не будете-действуйте обычными женскими хитростями

да хоть в кино пригласите или придумайте проблему (в которой он мог бы помочь) и обратитесь за помощью

Ирина

это маньяк, он сиськи варит

Св
Светлана

конечно, приворот это реально, покури травы, лучший приворот)

Анна

если человек свободен, то помог бы