Екатерина Пластинина

николай магиков ответьте пожалуйста...

добрый день! будет у нас встреча на следующей неделе? или он обижен всерьез и надолго. . ?или нет обиды? что он думает. .
артур 26.03 ольга 07.07.79 когда звонок от него? .

Саша Topsecreat

Артур хорошего мнения о ваших женских качествах. Более того есть стремление к встрече, общению. Есть препятствия для этого, в т. ч. материального характера. Ему кажется, что от вас исходит некая опасность или угроза, об этом ему говорит и какая-то женщина, настроенная против вас.