Наталья Тетеревенко

Николай Магиков.. ответьте пожалуйста..

скажите что ждет в ближайшее время и до конца года в личном. . появятся ли отношения новые с каким мужчиной?. .
ольга 07.07.79

Елена Петрова

у вас в течении месяца будет приятное знакомство с мужчиной, который будет настроен всегда дружелюбно с самого начала. с ним не придется волноваться и подстраиваться под его настроение. есть хорошие перспективы на дальнейшее гармоничное развитие отношений.

Ольга Дегтярь

Коля вышел. в окно кричит, что у вас всё будет хорошо

Гриша

Да, знакомство будет, светло-русый мужчина.