Серега Лихунский

какой необычный или хотя бы наиболее востребованный бизнес можно замутить с минимальными вложениями есть варианты?

Ответы
Валерия Ким

Интернет продажа орифлейм.... Ноль вложений и свободный график! Присоединяйся

Ёдгор Мавлянов

бери кредит с банка и за эти деньги купи этот же банк и прощай свой долг

Леда Без Лебедя

Не думаю,что кто-то подскажет.Тем более здесь)

Серега Лихунский

ну а вдруг ктото захочет поделится не стандартным мышлением по этому поводу 🙂

Алексей Сикин

Так сказала типо здесь неудачники сидят )))))

Леда Без Лебедя

Ну так дай совет Сереге

Алексей Сикин

Пусть спортивным питанием займется,создаст сайт,наймет курьера или начнет продовать потихоньку! Складировать может дома! Потом со времен возьмет место в аренду и там будет продовать при этом сайт может так же работать! Ну варианты есть если шевилится

Леда Без Лебедя

Нормально так,но ключевое слово было в последнем предложении

Алексей Сикин

Да! Так это может он и как раз так начинает шевилится! Все зарождается в голове )))

Райхан Макажанова

Продукты-они всегда востребованны

Любовь Шумарина

Были бы..,,, сама бы замутила!!!)))

Ан
Анна

почку продать

Серега Лихунский

да ну ты че жалко человека на почку кидать 😄

Ан
Анна

дак у него ещё есть

Серега Лихунский

ну все равно жалко