Юрий Николаевич

на каком языке говорят в голандии

Алена Полякова

на немецком и голландском.

Кирилл Зимин

На 3-х языках: Голландский, Английский, Немецкий

Сергей Артамонов

Официальный язык - нидерландский . Но могут говорить по-немецки и по-английски (по-немецки чаще).

Ан
Антон

в нидерландах государственный язык нидерландский! и другого нет! все ответили неправильно! да, голландцы очень просвящённые люди, знают по нескольку языков (могу подтвердить так как сам был в голландии). но это вовсе не означает что они между собой говорят на каком то ином языке кроме голландского родного!