Юрий Пасичник

На каком языке говорят в испании

Мишина Елена

Официальные языкииспанский, галисийский (в Галисии) , каталанский (в Каталонии, на Балеарских островах, Валенсианский язык в Валенсии) , баскский (в Стране Басков, и в Наварре) , аранский (в Валь-д'Аране)

Malina Ilyinskaya

Это же элементарно! На испанском.

Виктор Майоров

Ну я прям теряюсь в догадках! Ну наверное на испанском, хотя все может быть...))))))) )

Людмила Сидорова

на чеченском на севере испании

Anastasiya Omarova

А сама как думаешь ?

Андрей Семенов

испанский государственный естественно, английский второй по значимости..

Лёля

на испанском, конечно

Олеся Васильченко

Как ни странно, на испанском. Есть ещё каталонский, баскский, галисийский.

Руслан Бикмухаметов

Вы уже ответили на вопрос.

Ольга Брагина

На каталонском

Влад Ибрагимов

на кастильском.

Елена Шмакова

Каталонски Баскский на севере Испаниии.