Людмила Чечетова

Сколько весит пистолет Макарова с магазином?

Ответы
Алексей

Пистолет Макарова (ПМ) - Полное руководство. Боевые пистолеты ПМ...
shooting-ua.com›Полное руководство
ВЕСОВЫЕ И ЛИНЕЙНЫЕ ДАННЫЕ 9 - мм ПИСТОЛЕТА МАКАРОВА (ПМ): - Вес пистолета с магазином без патронов 730 г - Вес пистолета с магазином, снаряженным восемью патронами 810 г - Длина пистолета 161 мм - Высота пистолета 126,75 мм...

Людмила Чечетова

Красавчик!!! спасибо

Па
Паша

Pistol Shooting is a realistic shooting simulator for Android with the alignment of the front sight like a real weapon. Learn to shoot accurately and correctly. 🖼

Андрей Белка

Вес пистолета с магазином без патронов 730 г. Вес пистолета с магазином, снаряженным восемью патронами 810 г. Люда, зачем тебе это? Если хочешь пришить мужа возьми скалку или молоток, но вернее крысиный Яд!

Любовь Кулик

без патрона в стволе и без мушки с нагаром 625 грамм 050 миллиграмм
с патроном в стволе и с мушкой с нагаром 634 грамма 049 миллиграмм
без патрона в стволе и с мушкой без нагара 630 грамм

Джин

ВЕСОВЫЕ И ЛИНЕЙНЫЕ ДАННЫЕ 9 - мм ПИСТОЛЕТА МАКАРОВА (ПМ): - Вес пистолета с магазином без патронов 730 г

Людмила Чечетова

с магазином- 810гр, но вы умничка!!!

Джин

с патронами или без

Людмила Чечетова

с патронами конечно(написано же с магазином) не с продовольственным же?

Джин

http://yandex.ru/images/search?text=%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%20%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B8%D1%82%20%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%20%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D1%81%20%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BC&img_url=http%3A%2F%2Fwww.kurok.kz%2Ffoto%2Fpistolet_makarov_pm.jpg&pos=2&rpt=simage&stype=image&lr=10755&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1024-sh-768-ww-1007-wh-667-pd-1-wp-4x3_1024x768-lt-54

Людмила Чечетова

Красавчик!!! Спасибочки

Андрей Кириенко

То, на что Вы сегодня тратите свое время, дает Вам то качество жизни, которое Вы хотите получить?

Андрей Кириенко

это ответ?

Людмила Чечетова

810 гр.- правильный ответ

Торбин Гонсалес

Навскидку всплыла цифра 810, вроде так. Что, пора примерять вес под сумочку? НАчалось?)))

Торбин Гонсалес

Вот это наш человек!))) Короче. о сиськах ни слова, ну их действительно. А вот сейчас на смену Макару пришел Марголин. Какое о нем у вас мнение. Не приходилось сравнивать вживую?

Торбин Гонсалес

То есть оружие вас не очень то интересует)) а ведь купился) Серьезно.

Людмила Чечетова

Спасибочки

Алексей Лебедевич

В смысле, сколько можно получить за незаконное хранение или ношение???!!!

Людмила Чечетова

810 гр.- правильный ответ

Алексей Лебедевич

Это вы меня просветили?

Людмила Чечетова

класс, спасибо

Елена Алимова

Не, я больше по косметике)))) Все таки женщина с мирной профессией((((,

Sergey Shevtsov

С пустым магазином 730 грамм, а со снаряжонным (с патронами) 810 грамм.

Санёк Виноградов

Если магазин открыт .то женщине все равно сколько! Шопинг)))))))

Andrew Savchuk

Пистолет Макарова со снаряженным магазином весит 810 граммов

Откорней Докончиков

в магазине если примут, в одиночку, я думаю лет шесть весит

Людмила Чечетова

810 гр.- правильный ответ

Иг
Игорь

а те зачем...можь КАЛАША....О.7 БЕЗ ПАТРОНОВ...О.8 СНАРЯЖЁННЫЙ

Анна

с продуктовым или галантереей? а если серьёзно, то 800 гр.

Людмила Волошина

либо несколько тонн либо пару кг, смотря какой "магазин"

Светлана

Автомат Калашникова держала, тяжёлый, пистолет не знаю

Людмила Чечетова

810 гр.- правильный ответ

Светлана

откуда такая точность?

А4
Александр 41

800 гр - приблизительно..скорострельность интересует ???

Сергей Сиротин

2 года в Риге носил и никогда не интереовался.....идиот

Артур Абдульманов

Не знаю. Около 1300 грамм. Ответ правильный напишите.

Денис Варнавский

0,81 кг снаряженный, а сколько магазин весит не знаю

Людмила Чечетова

правильно