Аленушка Науменко

если поменяли головку но она всё равно стучит это почему? двигатель газель движок 406

Александра Черникова

Это как? Головка стучит... обо что она может стучать-то? Непонятно.

Возбуждения Регулятор

Стучать может коленвал, шатун или поршень. В любом случае головку надо снимать, а там и сам всё увидишь. Следов нет? в любом случае придётся снимать поддон, тут и найдёшь стукачка.

Алик

Да уж, точно не понятно, что значит стучит.