Собеседник

Можно ли встретить девственницу 35-40 летнию, которая хотела бы выйти за муж?

–6
Ответы
Мисс

у нас такая знакомая была..папа богатый ..она в девочках проходила и замуж вышла щас ей 38 выглядит на лет 26

Мисс

неизвестно..у нее 5 квартир..насчет него-не знаю

Собеседник

Так какая разница сколько у неё квартир, если это не влияет на решение хранить себя для мужа или нет.

Мисс

семья строгая говорю же и богатая

Собеседник

Так главное строгая или богатая или строгая потому что богатая?

Мисс

😂

Сергей Волков

Была такая знакомая. 36 лет, девственница и очень ей хотелось замуж выйти... Но, почему-то не получилось....

Собеседник

А сейчас ей сколько?

Сергей Волков

ну, сейчас ей уже под 80 лет

Собеседник

Так и не вышла замуж?

Сергей Волков

Так и не вышла...

Собеседник

Несчасна?

Сергей Волков

Не знаю...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

можно,но она не выйдет замуж за блядуна и прочее слабовольное мудачьё которые портили девок

Наталия Савелиева

я такую знала ей было 45.... параноик. нет не то что я обсуждаю это просто это факт она параноик

Собеседник

И в чём её паронойство?

Наталия Савелиева

я не знаю с кем разговариваю и открывать ее подробности я не хочу

Собеседник

Как желаете. Мне не убудет.

Ирина И

Мне кажется, что девственную хотят люди с комплексами, чтобы не с кем было сравнивать

Собеседник

К стати, я не правильно, скорее всего, понял Ваш первый ответ. Не для того чтобы не с кем было сравнивать, а что бы ни с кем не сравнивала. Но важнее всего, я считаю - тот, кто хронит себя, для брачного избранника, скорее всего будет верен ему одному всю жизнь. Тот же, кто не считает отношения между полами чем-то святым и возможностью проявлять свою любовь и нежность, скорее всего склонен к измене.

Ирина И

То есть, если не повезло выйти замуж, то надо и умереть чистой?

Собеседник

А что изменится если грязной? После смерти это уже не имеет значение, но вот до смерти придётся пожить грязной и не знаешь в какой момент встретиться тот, кто оценил бы чистоту. Тот же, кто не ценит чистоту и сам не заслуживает доверия.

Ирина И

Оооо, это чересчур

Собеседник

Почему же. Это правда жизни.

Мисс

если девушка в этом возрасте не девственница -значит ее упустили ее родители

Собеседник

Поэтому что дорожил своей.

Мисс

не просто ж так дорожили?

Собеседник

Нет. Я люблю и уважаю себя.

Мисс

каждому свое

Собеседник

Вы так говорите, что получается любовь и уважение к себе зависит не от самого человека, а от кого-то построенного.

Юрий Иванов

Долговязые баскетболистки платят за акт для будущих детей по слухам.

Le
Lexxx

Можно, но это ебнутая на всю голову баба, от которой ты сбежишь)

Ко
Кот

по ходу если ток в правильный монастырь попасть во время...)

Ирина Славянка

Девственниц в своей юности надо было ловить, а не сейчас.

Собеседник

Не обо мне речь. У меня двое детей.

Ирина Славянка

А почему женщина до 40 лет не должна жить половой жизнью??? Сами--то с 13 лет чирикаетесь😹

Собеседник

Почему не должна? Вопрос не о половой жизни, а спешке раздвигать ноги. И кроме того не знаю как другие, но моей первой женщиной стала моя жена после штампа в паспорте, и мне, на тот момент было уже 37. И я этим горжусь!

Ирина Славянка

Молодец!

Александр Голубев

Надо очень постараться, если бы хотела уже бы вышла.

Собеседник

Так в том и дело, что до того как появляется желание выйти замуж уже лишаются девственности и не с тем, за кого хотят выйти замуж.

Александр Голубев

Прям так берут и лишают. Статью за изнасилование ещё не отменили как говорится Сучка не захочет, кобель не вскочет.

Собеседник

Про изнасилование я ни слова ни намёка не обратил... 😕

Александр Голубев

Ндык зачем они это делают если замуж не собираются?

Собеседник

Это уже к ним к вопрос. Я сам дивлюсь.

Марина

У меня соседке 60. Она девственница. Адрес дать🤣

Марина

Я за неё должна ответить? Или вы думаете, что это я девственница

Собеседник

Ну Вам я 60 ни как бы не дал, если это Ваше реальное фото.

Марина

Фото мое. И мне не 60. Просто я написала, что есть такая женщина. А вот хочет она или боится🤷🏻‍♀️Ну откуда я могу знать.

Собеседник

Так я от Вас то и не требую. Благодарю за участие в опросе.

Марина

🖼Это сентябрь. Так что фото мое

Александр Самол

если только не адекватную, больную или монашку..

Селия Вымри

Думаю, что нет. Она сидит в квартире и не выходит

Ринат

Вам и правда это интересно?ищете именно такую?

Собеседник

Да, а что?

Ринат

Так, спросил, интересно стало,тогда для вас это только как эксперемент)

Собеседник

Нет. Я сам девственник.

Ринат

😳извеняй тогда,не хотел задеть,если уже не молод,до возлюбленной нужно девственность терять,отношения могут испортится

Собеседник

Что значит до возлюбленной нужно ... терять?

Ринат

Не важно,прости за совет,приятного вечера

Собеседник

Ок.

Татьяна *

Идея-фикс. Только у мужчин, не уверенных в себе

Собеседник

Почему у неуверенных в себе? Какая связь уверенности с девственностью избранницы?

Татьяна *

Прямая

Собеседник

Разтолкуйте. А я объясню почему меня это интересует.

Ни
Ни.tочка

Беспонятия. Но ненормальностью тут явно веет..

Собеседник

Почему ненормальностью? Я думаю как раз наоборот. Посмотришь вокруг - всё на головах ходят вместо ног.

Ни
Ни.tочка

Хуй её знает!. Может всю молодость сосала да анал принимала, чтобы сберечь девственность для любимого мужа...

Собеседник

Описанная Вами уже не девстеница.

Вл
Владия

У нас есть, мед сестра... 40, коса седая до пояса

Собеседник

40 лет и седая, почему?

Вл
Владия

Не знаю, не красится даже.... Мне 44 я тоже седая, но я крашусь

Собеседник

Мне пятьдесят, но не седой. Есть немного на висках, но не очень заметно

Вл
Владия

Каждому свое

Собеседник

Согласен, но не понятно, как это связано с моим вопросом. Она седая от того, что не замужем?

Вл
Владия

Нет, от того что гены такие

Собеседник

Ок

Gey...sha

Можно встретить но чтобы хотела наврядли

Собеседник

Хотеть можно разного и по разной причине. Та которой нужен секс, а не друг уже в 16 с ребёнком возится если аборт всё же мозгов хватило не делать.

Gey...sha

Вообще то дело каждого , что кому делать и не делать , и это не говорит о том , что мозги при этом в данной ситуации отсутствуют

Собеседник

Логично.

Жоржетта Иудична

Ну это уж совсем дура, хотя наверно есть

Собеседник

Зрелость это не возраст, а состояние ума. Когда человек начинает зрело рассуждать и принимать здоровые решения. Это может у кого-то и в 18 быть, но кто-то и в 50 остаётся на уровне 'младенца': им движет только страсть и низменные желания.

Жоржетта Иудична

Вы понимаете, сейчас институт семьи уничтожен совсем практически , ну не зреют люди нечем зреть

Собеседник

Так кто в этом виноват?

Жоржетта Иудична

Это долго расследовать

Собеседник

Всё проще, чем кажется. Дело в том, что "...мир ЛЕЖИТ во власти Злого", особенно с 1914 года когда он был низвергнут в пределы земли и людям дан последний шанс решить для себя, кому принадлежать и кого слушать. К сожалению, большинство так и не извлекли урока из истории человечества.