Ст
Стажёр

Возможно ли влюбиться по фотографии ,вот увидел фото и всё... Всё мысли о человеке ,о котором ты ничего не знаешь .А??

Ответы
Татьяна Черненкова

Фотография это одно , а вот в рельности всё по другому. Фото это только какой то момент жизни человека...и только по фото влюбиться это нивно и глупо.

C18H25No(Hbr)

Влюбиться можно, но вот чтобы полюбить, надо со всеми тараканами в голове с фотографии познакомиться

Таяна

У меня так с посохом одним😍 посох этот с духом-помощником👍

Ст
Стажёр

Ммм,а я увидел картину -постер и пппц ,заказал ,жду и представляю ))

Таяна

🖼вот этот красавчик)

Ст
Стажёр

Что это за черепашка ?

Таяна

Это Беня. Посох. В нем дух. Но я хочу его брата... Йосю. Он светлее и тоже с духом👍

Ум
Умка

Влюбиться можно, но любить можно только после знакомства

Ст
Стажёр

Или наоборот

Ум
Умка

Не исключено

Сидящий На Берегу Реки.

"Любовь" дело не хитрое. Возможно и по рекламе влюбиться.

Игорь

Фото статично. Представление не даёт.

🇷🇺Anna😊

Не советую

Оле Ксандра

вполне)

Ст
Стажёр

Классно

Оле Ксандра

влюбляются в образ а не в человека)

Ст
Стажёр

Вообще супер )

Оле Ксандра

та на здоровье!)

Надежда Борисова

Чушь

13-Я

нет

Elchin Kuliyev

да