Ев
Евгений

Какой телик посоветуете 3D ?

Вообще склоняюс к сони, но чет в последнее время сони никак ...А вы что скажете? 47 дюймов нужен

Дмитрий Ионов

Вы точно почувствовали, что Sony "что-то не того"... Добавлю, что это происходит со всеми некогда "большими" брендами - Philips продаёт производство телевизоров китайцам, Grundig - туркам уже продал, а Thomson - кому-то в Азию.. .Так что, сегодня рулят Samsung и LG - именно эти корейские чеболи/корпорации с помощью своего дальновидного государства прибрали почти весь ассортимент бытовой бюджетной техники (25% от общемирового (!) производства).. .Получается, что выбора-то и нет.. .А он есть.
Можно просто посоветовать список 3D телевизоров

Но "правильный" выбор следует начинать из далека: ведь ДК - это довольно сложная аудиовизуальная система, включающая много компонентов, которые будут отвечать каждый за своё. Но в общем - за эффект вовлечения зрителя в события фильма

И телевизор следует выбирать исходя из уровня качества, который хотите получить в результате.. .

Чтобы не забивать голову подробностями - лучшими для объёмного изображения считаются плазменные панели Panasonic

Также обязательно знать, что гарантированный "вылет предметов из рамок экрана" можно получить только с лицензионных Blu-ray дисков (говорят, что и с флешки можно смотреть ISO BD 3D, но для этого надо быть продвинутым пользователем компьютера)

В любом случае, подумайте как следует, так уж вам необходима та или иная функция в телевизоре, которая должна стоить достаточно дорого. А на дешёвые варианты лучше не тратиться..