Ev
Evgeny

Вчера в России вместо "McDonald's" открылись первые рестораны "Вкусно — и точка".
Также сообщается, что на местах закрывшихся салонов Audi, BMW, Lexus, Porsche, Jaguar, Land Rover, Lamborghini и Bentley планируется открыть салоны "Едет — и ладно". Достижение?

Ответы
Ва
Василий

наверное большинству населения страны как ровно на салоны и автомобили марки которых Вы перечислили..они просто не пользователи как сейчас выражаются этих брендов. хоть трава на месте этих салонов вырастет..что изменится в жизни граждан нашей страны? Вот если закроют заводик по выпуску танков..или ракет..то можем с большей вероятностью понять что такое отствие торговых марок. как Т 90 или ЯРС

Ev
Evgeny

Ага, значит от выпуска танков зависит уровень жизни..Капец..

Ва
Василий

разговор был о престижных марках машин..и Вы видимо очень переживаете что у нас их не будет..пояснил что и как.. начали натягивать ежика на глобус..Вы про уровень жизни а я про то что будут травить как индейцев если себя не сможем защитить..и тогда не уровень жизни будет какой он там ..мы просто не будем жить..нас просто уничтожат..как сейчас где могут и как могут..Как с хлебало то раззявили.всей толпой..

Ev
Evgeny

Я нет. Совсем нет) У меня хоть и хорошая, но не такая престижная машина) А травить..Это идиотизм. Никому мы не нужны, чтоб еще и травить. С точностью до наоборот. Хотят чтоб жили мы богато и спокойно. Только адекватно, а не тупо клпали танки. Или как у Жванецкого было - голодные, но делаем ракеты. тупость полная... А про "уничтожат" как раз полный кретинизм..

Ва
Василий

мы конечно никому не нужны..М.Тетчер будучи премьер министром Англии высказалась что необходимо всего лишь навсего 15 млн..для обслуживания трубы..По некоторым прогнозам Российская империя к середине 20 века должна была занять главенствующее положение на континенте с населением в 500 млн.человек..Вот и подсчитайте на сколько раз нас умножили с помощью войн и революций..Скажите кто хочет что бы мы жили спокойно и богато? Что есть фамилии этих деятелей? по поводу адекватности..кого? тех кто сейчас у корыта..?украденное ими забрали..так давайте сохраним хоть что что осталось..а " партнёры" придут и скажут что земля у вас хорошая..начнут вывозить ..

Ev
Evgeny

Я просто выражу свое соболезнование.

Ва
Василий

простите за ошибки

Ev
Evgeny

Ничего страшного. Все мы люди, все можем ошибаться.

Ко
Кот

страной управляют и пользуютса как своим карманом уёбки...до народа и как он живет таким ваще насрать...парят мозги каждый день не по детски...назвиздят миллиарды и рвут на лазурныеберега запада к своим виллам и яхтам типа они в шокаладе и поуй ветер....!а потом ноют клоуны что всё арестованно...Черти и ляди ........

Ev
Evgeny

Целиком и полностью !!!

Ко
Кот

✊

Ev
Evgeny

✌️

Ко
Кот

всем и каждому по делам его будет....!

Ev
Evgeny

Очень надеюсь.

Ко
Кот

так и будет уверен...

Ev
Evgeny

✌️

Мое Имя [ I'm The Man ]

я сегодня ехал с работы был голодный и заехал в магдональдс
когда ел, думал.......а нахрена так русским заморачиваться
делали бы свои гамбургеры с картошкой по деревенски, не меняя ничего внутри, булочка,
катлета, огурцы, помидоры и лук + соус.......кто им запретит это делать?
и написали бы [быстро и вкусно]

Александр Колосов

Фуфло не гони, мозги, надеюсь, не отрафировались. Ты над новыми укроучебниками зависни, почитай - глядишь, Эхнатон, Тутанхамон, - Что та, сам Александр Македонский - укры, - вот незада, они об этом не знали. А то их потомки встали бы стеной против подлой России. Отдыхай.

Ev
Evgeny

Догоняй корабль, чучело глупое..И ведь вас даже не жалко...Мне плевать на твое решение, как и на тебя. ты настолько туп, что просто неинтересно читать твои бредни ))) Чмо ты недоношенное - у вас вообще нет истории!!! Вам ее частично придумали, частично украли. Вы никто!

Ел
Елена

Столько ненависти , вас кто то обидел?

Ev
Evgeny

Ненависти нет ))Есть презрение и сочувствие)) Меня трудно обидеть.

Александр Колосов

Елена, это просто с вытравленными мозгами хам, который может матами крыть из-под тишка, а в прямом бою обосрëтся, как все они, нацики. Я малость с автоматом побегао в своей жизни, видел такое дерьмо. А обидеть таких - они тупы, чтобы понять про обиду. Елена, Вы лишний раз не общайтесь с такими, бесполезно, глупо, только нервы потратите.

Ev
Evgeny

Бегун с автоматом, ты даже не понимаешь каким смешным ты выглядишь сейчас))) Не зная человека, нести тут хрень, изображать из себя хероя...Подтверждаешь мои слова - ты глуп, труслив и дешев)))

Нептун

не проканает на длинной дистанции, это слишком сложный бизнес, а купил его какой то вася своячкович, который неграмотно говорит даже, это не чел который сам что то создал, а чел потребитель какой то присоска, он всё это не потянет само собой

Геннадий Васильевич

Ну то, что используют площадки для выпуска своей продукции - однозначно хорошо, другое дело - какое качество будет у продукции. Качественные импортные автомобили заменить не получится. А вот выпускать св пищевую продукцию даже лучше.

Ev
Evgeny

Еще бы площадки свои, вообще цены бы не было. А то будет как с... С пищевой продукцией вариант практически такой же..Ты не интересовался сколько времени надо чтобы вырастить корову дающую молоко? А свинину качественную? Ну чисто для себя, не узнавал? Все не так и просто...

Геннадий Васильевич

Чего узнавать, я и так знаю.

Злой Русский

Стебаться можно как угодно, но по факту - те, кто вводил санкции, теперь сами их обходят. Только наивные дебилы могут думать, что западным компаниям политика важнее прибыли. Никто не будет терять бабки в России из-за Украины.

Ev
Evgeny

В Украине теряют из-за военных действий, развязанных россией. А в россии..Есть вещи важнее денег. Россия теряет намного больше...

Злой Русский

Россия только приобретает. А вот хохляндия теряет предприятия тяжёлой промышленности и пахотные земли каждый день. Зимой посмотрим что от евросанкций останется😁 Будут нам мерседесы за мешок пшеницы и баллон газа отдавать!

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣🖼

Злой Русский

Аргументы закончились? Ничтожество... 👎 За что тебе только деньги платят

Ev
Evgeny

Тупое убожество, какие тебе, тупой скотине аргументы??? Ты же дегенерат ))В чистом виде))не видишь дальше собственного носа и явная жертва руссотв ))) давай про деньги еще что-то песдони, дебилушка🤣🤣🤣

Злой Русский

Ты как плешивый Тузик из-за забора можешь гавкать что хочешь, мне вообще пофиг) Не умеешь со взрослыми спорить, так сиди и не тявкай.

Ev
Evgeny

Взрослыми?? Пес шелудивый, ты же безмозглый вообще, что ты несешь? Если тебе пофиг - так пнх за кораблем и заткнись ))) Мозгов как у курицы.

Наталия

Ну, не факт, что в этих ресторанах ниразу не вкусно будет. Вам бы все только ядом брызгать. Открылись, так нет же, надо и здесь пошипеть. Не открылись бы, все равно бы негатив свой высказали дескать нихрена сами не можете.

Ev
Evgeny

Конечно не факт ) Речь ведь не о вкусе ))) Эх вы... Что у вас в головах...

Наталия

Наверное, все правильно я ответила. Эх, Вы...

Ev
Evgeny

Наверное с пониманием все-таки проблемы..Эх вы..

Лилия

от злости скоро лопнете!....ни разу в макдоналдс не ходила...никогда не понимала такой еды.нет ничего вкуснее горячих щей.картофельного пюре с котлеткой,пирогов с луком и яйцами.капустой.пельменей размером с ладонь.

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣 Не истери.

Sp
Sp405

Лучше автотаз, чем баварские авто, на которых члннв ОПГ, убийцы, ездят. Потому что обычный человек такое авто не купит на него нужно зарабатывать на протяжении времени, в несколько раз большего человеческой жизни.

Ev
Evgeny

Точно..Лучше конечно...Жаль что за границу на нем нельзя выезжать, но это к лучшему тоже.

Sp
Sp405

С какого перепуга нельзя выезжать на автотазе? Я выезжал за границу на Daewoo Nexia, которая давно приравнена к жигулям.

Ev
Evgeny

Между ДЭУ и ВАЗом есть разница. Поинтересуйся для разнообразия. Подписку даже дают 🤣🤣🤣

Sp
Sp405

Вообще-то с 2004 по 2011-владелец ВАЗов, и задне- и переднеприводных, а с 2011 по 2021 - Дэу. Так что, кому указывать, чем интересоваться? Отношение к Дэу на дороге как к чмо, она опустилась ниже жигулей, а рассмотрение в этом ключе - самое главное.

Ev
Evgeny

Ну да..Точно..Как скажешь... 🤣

Вера Сорокина

Вообще-то когда припрет, чем проще, тем лучше. Чем проще ремонтировать, эксплуатировать, и тд - тем и лучше. Если цель - доехать из точки А в точку Б - Лада подойдет. Мне проще - уже умею ездить, могу и на механике))

Ev
Evgeny

Некоторые вещи не могут быть проще. В твоем случае - лучше и проще на телеге.

Вера Сорокина

В моем - нет. За лошадкой уход нужен, место, чтоб ей жить удобно было. Проще Лада - залить бензину - и поехать.

Ev
Evgeny

Ну да..удачи..

Вера Сорокина

Я-то с автомата на механику могу пересесть легко. Куда смотреть знаю, правила знаю. Ну попереключаю передачи - ну и что. Так что не боюсь на Ладу пересесть. Хотя и Лады с автоматом - полно. Так что не боюсь пересесть, если что, на Ладу. Хотя у моей теперешней машинки 5 лет гарантии еще.

Ev
Evgeny

Капец. ты о чем и к чему? пересаживайся на что угодно. И про 5 лет очень важно что написала...Ни у кого нет 5 лет, а у тебя есть. Молодец)))

Вера Сорокина

Почему это ни у кого??? вы отк3уда вообще?

Ev
Evgeny

Вообще у меня написано ) Просто ты не очень понимаешь о чем речь, когда говорят о гарантии на авто ))) Есть и 7, только смотря на что )))

@ Лина @

И что плохого? Можно подумать ты можешь себе Ламборджини или вентли позволить, или другие из перечисленных тобой машин. а то, что вкусно в этом я не сомневаюсь. Уж лучше чем сладкие булки с котлетами на них.

Ev
Evgeny

Потому что пару раз в год зайти с ребенком - не приучить. Даже взрослые, которые изредка заглядывают - не приучаются. Это или образ жизни или пофиг на такие заведения. Я совершенно не люблю уличные забегаловки, только за границей могу заглянуть в KFC, детвора любит такие заведения, но не чаще чем раз в 3-4 месяца балуют себя. Ни одного толстого или с проблемами с весом. так что нет. И таких примеров масса. А речь вообще не про это,

@ Лина @

А про что речь?

Ev
Evgeny

про то что бренды мировые уходят. И остаемся с дерьмом типа точки, еще и ворованным символом ( как всегда) и ведром с гайками, на котором даже за границу выезжать нельзя.

@ Лина @

Это всё временно. Они тоже теряют, не забывай об этом. Не было бы интереса в российском рынке, не вошли бы в него. Зато вполне возможно начнут своё развивать.

Ev
Evgeny

Конечно. Но если останутся - потеряют больше.

Екатерина

Один дурак придумал, второй дурак повторил) вот по копипастам подобного бреда, с претензией на юмор, сразу видно сколько ж недалеких людей, которые это хавают и перепечатывают🤦‍♀️

Ev
Evgeny

Деревни? 🤣🤣🤣 ну-ну... А ссылок так и нет..Одни ля-ля..Обычная ваша манера..

Екатерина

Нда, ваша тупость просто не знает границ Ну если вам так нужны ссылки, то можете вставить в своём вопросе ссылку на свою методичку Без ссылки я так понимаю ваш вопрос, это сплошное ля-ля🤦‍♀️ Учитесь работать с информацией, или вы только чужие мысли перепечатывать можете?

Ev
Evgeny

Ты же попрощалась ))Догоняй корабль, бычка тупая))) Ни одной ссылки, ни одного факта..А понтов...

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣

Екатерина

Так в твоём вопросе ни одной ссылки, значит ты тупой)

Kорнелия

Вчера был сын в этом Вкусно и точка, сказал: Мама даже не заходи, бургеры ужас, картошка фри норм, кофе вообще нет ...общая оценка 3...Вот насчёт едет и ладно, даже не сомневалась

Ev
Evgeny

Честно говоря, ничего удивительного..расчет же на что - выбора нет - будут брать. зачем стараться...

Kорнелия

Поэтому и живём так

Друг Михаила

И что!? Пусть валят. Сами потом пожалеют. Это экономическая война. Надо было не слушать наших демократов, развивать свое производство. Сели на иглу, теперь надо слазить.

Ev
Evgeny

По странным выводам )

Ирина S Россия❤️

Ага!))) Для некоторых 2×2=4 - тоже странно ))))

Ev
Evgeny

Какое интересное у тебя окружение)

Ирина S Россия❤️

И не говори!)))

Ev
Evgeny

Бывает )

Аня Розенблюм-Задунайская

Позвольте спросить? вы ходили голосовать за конституцию? Или за думу? Знаю, что скажешь! Ничего не изменится! Вот ты и думай, что натворил САМ! Или дядя виноват?

Ev
Evgeny

Ага..Никто..Ты же наверняка мастер - международник))) Ты тупая..Это видно невооруженным взглядом...Не вижу смысла в продолжении беседы..

Аня Розенблюм-Задунайская

Сливаешься? Нечего ответить? Ха-ха. Я тупая, а ты бездельником был.

Ev
Evgeny

Ты же реально тупая))Я тебе написал - год отработал на Севере. Потом универ...

Аня Розенблюм-Задунайская

Думаете я промню все ответы? Вы для меня проходной материал. Если не понимаете юмра, то мне не интересны.

Ev
Evgeny

У тебя его нет совершенно.

Ирина Карташова

Ваши предложения по шагам изменения жизни в России? Зачем опять сравниваться? Как Хрущев ... "догоним Америку". Как затеял гонку, так и растоптали своё...

Ev
Evgeny

Про изменения и речи быть не может..2-3 поколения..Своей смертью..Тогда может быть.

Ли
Лизаветта

Конечно, достижение. Функция любого автомобиля, хоть Запорожца, хоть Порше-доставить человека туда, куда надо. Ну, или перевезти мешок цемента.

Ev
Evgeny

Слишком примитивный подход. Да и не возят цемент на порше.

Ли
Лизаветта

Вы не возите, а я буду.

Ev
Evgeny

Удачи.

Ev
Evgeny

ага..Бай..

Crazy Snowman

Выяснилось, что логотип у сети ресторанов смодифицирован [скоммунизден] у испанской компании по производству кормов для животных

Crazy Snowman

)) 174рэ/кг свиной крестец, 189рэ/кг свиная лопатка, 49рэ/кг протёртое свиное сало. Но это в одной сети небольших мясных магазинчиков. На весь "блин" один маленький обрезок трубчатой кости (хотя, конечно, повыбирать надо;))

Ev
Evgeny

Ну неплохо..У нас сложнее.. С жилами за 200 стоит ((( А так 260-300 если повезет найти хорошее из района Ливен, когда привозят...Но особо и не поковыряешься..

Crazy Snowman

Да у нас такая же картина)) То же сало протёртое в этом магазине до нг продавали за 80рэ/кг, после новогодних уже за 100рэ/кг, но спрос велик (люди сообразили, сколько всего хорошего из него можно сварганить) и цену, к нашей вящей радости, уронили аж до 46рэ/кг, ниже, чем у оптовиков) А так да, в гипермаркетах, даже с большой скидкой окорок б/к ниже 270 не купишь

Ev
Evgeny

Ясно..Но, мне кажется, то ли еще будет скоро...

Crazy Snowman

Целиком и полностью разделяю. Почему-то мало кто это осознает

Мария

Наше- РУССКОЕ - самое вкусное!!Хватит преклонятся западу!! Мы делаем самые лучшие в мире ракеты.космос,- а уж с фасфудом справимся!

Ev
Evgeny

Какая прелесть ))) А это самое вкусное, лучшие в мире ракеты и ты.ды., это все здесь, с тобой в комнате?