Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼
Знаете своих соседей?
Какие у вас с ними отношения?

Ответы
Katerina K

Знаю, напротив соседи умерли. Алкаши были. Квартира пустая стоит, есть наследники дочь и сын умерших. Вторая квартира это соседи это мужик и его бывшая Тёща. С ними отношения на полном игноре

Добрый Вечер

Прекрасные!!! Мы с соседями бок-о-бок прожили больше 30 лет. Они нам ближе многих родственников! А вот недавно продали квартиру и уехали (когда война началась). Так я плакала!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Сочувствую...
Вы из какого города были?

Добрый Вечер

Мы из Украины.)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я город спрашиваю.

Добрый Вечер

Простите, ради бога, но я не хочу говорить город. У меня здесь полно недоброжелателей из числа моих соотечественников. У нас с ними расходятся взгляды на создавшуюся ситуацию!)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ну ладно.
Я из Чернигова.

Добрый Вечер

О! Приветствую Вас!🌹

Елена Корсикова

Всех знаем. Но в гости не ходим. У нас дома 30 котов и три собаки. Ну а на улице, конечно, встречаемся, болтаем. Если кому что то нужно , делимся.

Аксинья

Ровные на уровне...здравствуйте-до свидания, если нужна моя помощь, то никогда не откажу, как и они мне.

Лариса Осипова

очень мало. в пределах 2 кварталов на нашей улице, а раньше знала и весь подъезд плюс ещё человек 200

Лукас Шакал

знаю, хорошие. Хотя как-то мусоров вызывали в пять утра, но там я сам про время и громкость забыл.

Лукас Шакал

знаю, хорошие. Хотя как-то мусоров вызывали в пять утра, но там я сам про время и громкость забыл.

Andreas Aisenstein

Некоторых знаю,некоторых нет. Но всё без большой любви. В гости друг к другу не ходим.

Святослав Зонтов

Почти такие . Только без шариков . Это когда я музыку врубаю посильнее и усну . ))))

Михаил

Раньше отличные были. Сейчас из моего поколения несколько человек осталось.

Ти
Тина

Прекрасные.Я в частном секторе живу. Все соседи порядочные и дружелюбные.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Шикарные,надо дверь поклеить на радость людям,а то облезла вся уже)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Чем поклеить?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Плёнкой новой...я умею...Это херня кстати в писе Газпрома стоит...На 13 этаже...Я и клеил,я и ставил...🖼

Ed Volkonski - Corvyn

Со всеми-нейтральные. НО вот русскоязычные-сборище мерзких баб.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В какой стране?

Ed Volkonski - Corvyn

В Эстонии. Эстонцы, соседи, не те, кто у власти или при власти - те мрази. А просто обычные. Ни склок ни сплетен. И соседи тоже. Эти русскоязычные, которые в доме живут последние лет 40. Удавил бы сук. И на то есть причина.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Возле меня нет русскоязычных, но тетка одна ведьма живёт. Всклочная

Ed Volkonski - Corvyn

НУ вы понимаете тогда... Я только удивляюсь ее мужикам, подкаблучники, они же своих мужей за людей не считают.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Сколько у нее мужей?

Ed Volkonski - Corvyn

Я во множественном. Там их 4 штуки.

Владимир Фомичев

У меня угловая , сверху и сбоку соседи , никто никому не мешает .

Ринад

Мне грех жаловаться на своих соседей. Замечательные отношения

Морошка

Спасибо, напомнила. У бабушки-соседки День рождения сегодня.

Морошка

Купила ей букет тюльпанов:))))

A.м.

Никаких. Никто ни с кем не общается. Даже не здоровается.

A.м.

Не знаю. Не хотят.

A.м.

Не знаю. Не хотят.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

С топором попробуйте 🤪

~🌹
~🌹Анечка🌹~

знаю, здороваемся, когда видимся на лестничной площадке

Сергей Геннадьевич

Я в частном доме живу. Соседей знаю, отношения, хорошие.

Ол
Олег

знаю... десять километров - и уже харьковская область...