Павел

адав вопрос, вы потратите от 5 баллов Контекстная справка. Сегодня вы можете задать еще 5 вопросов. Всего у вас 108 балл

потратите от 5 баллов Контекстная справка. Сегодня вы можете задать еще 5 вопросов. Всего у вас 108 баллов. Чтобы заработать больше баллов, отвечайте на вопрос

Елена Коротеева

ну вот вы один и задали и теперь у вас 103 балла. а могли бы перевести в рубли на на счет. расточительны