Кирилл

Задав вопрос, вы потратите от 5 баллов . Сегодня вы можете задать еще 4 вопроса. Всего у вас 153 балла. Чтобы заработать

Роман Хомченко

Чего спросить-то хотели, милейший?

Владимир Винокур

о, Боже, что это?? 7

Настя

мой Вам совет.
не задумывайтесь над баллами. никого не стесняйтесь. держите хвост пистолетом.
- я тут более ста раз начинал с ученика. имею полный иммунитет ко всему тут..

Андрей

Чтобы заработать баллы, отвечайте на вопросы других участников! Так Вы наберёте очки, которыми распорядитесь по своему усмотрению. Но количество вопросов, которые Вы можете задать, тоже ограничено.