Кот Макси

Не задам я вам вопроса - Покраснел сквозь слой загара... Потерялася девчонка... Где же ты - моя Диляра?

Ответы
Лучезара Фотоновна

Лап... тут тенденция в последнее время - уходить не прощаясь (( мода такая, твайу ж мааать!

Кот Макси

Так с Добрым Утром!!! ;))) Мррррки! Вот ещё одну ночь пережили...

Лучезара Фотоновна

та да )) Привет, пуфЫстый ))

Кот Макси

Привет! У меня мелкий (который с меня размером) зарплатную карточку потерял... :)))))))))))))))))) Я проснулся от его осторожных поисков и шёпотных сетований... :))))))))))))))))))) Угнал его в техникум, нашёл карточку... Вот теперь свободен пока...

Лучезара Фотоновна

Понятно ))) Хорошо, что нашел!

Кот Макси

Ага! отСМСил ему - он радуется! ;))))))))))))))))))) Вот день и начался!!!

Лариса Ларуша

опять потерялась! да что ж такое.... 😮

Кот Макси

Девочке приятно будет... Я ей обещал... 😉

Лариса Ларуша

ну, дык.....ищите!......))))))

Андрей Малыш

Главное - верь и найдётся)))))))))))))

Евгения Макарихина

наверно пошла гулять...

Леди Мила

Что то я не поняла...

Кот Макси

Людочка, бывает... 😉

Леди Мила

не да...

Кот Макси

И не на... ;)))Р