Иринка

Команда ping и её переменные

Windows. В общем. Хочу сделать отправку запросов на сервер командой ping -t
То есть чтобы пакеты отправлялись до остановки мной этой операции. Но я бы хотел чтобы при разрыве соединения запросы не отправлялись, а запустилась другая команда (открыть exe файл) . Возможно ли это? например батником каким нибудь. и если да то какими командами это сделать?

Спасибо) все заработало)

Jkub Jkub

@echo off

:ping
ping -n 2 127.0.0.1
if ERRORLEVEL == 1 goto start
goto ping

:start
start /wait calc
rem скрипт будет ждать завершения программы (переподключение? ) и продолжит работу
goto ping

как то так можно сделать