Юрий Ласковец

с точки зрения москвичей Ростов Украина, а Сахалин Япония. дружненько пропускали географию родной страны??

–7
Ответы
Га
Галина

А поганую Украину, как республику Союза, Ленин создал в 1922гг, до этой даты на исторических картах такой страны нет и никогда не было.... если б не эта роковая ошибка Ленина, так никто б в мире и не узнал, что есть хохлы--- что это какой-то народ какого-то государстве!!!!🙈🤭

Юрий Ласковец

🤝нэнька жертва поганого запада

Га
Галина

Доморощенные , неуничтоженные, расплодившиеся нацисты--бандеровцы с "Галичины" там были , есть и будут, вся западная Окраина такая,просто сидели тихо, выжидали, а щас повылазили---вот на них запад и делает ставку....какие ж это жертвы!!🙈

Юрий Ласковец

кажись им гаплик

Га
Галина

что такое гаплик...🤔

Владимир Коваленко

Южно-Сахалинск преобразился разительно, японцы более косоглазо смотрят на нас, вызывая у себя суетность, Хронически больны территориальными желаниями, но память у них хорошая, помнят наш солдатский сапог!

Юрий Ласковец

добрый вечер!

Владимир Коваленко

Этот день особо ничем не отличался, а вот завтра будет духота, +12. Смеркается, уличные фонари уже светят!

Юрий Ласковец

26.........прохладно

Владимир Коваленко

26 это летняя наша духота. Везучие1 Комп снова вредничает. заканчиваю.

Юрий Ласковец

у нас сухо

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Неужто коренных москвичей допрашивали? В Москве больше половины «гостей столицы»😁 А мы, коренные, в провинции живём. Обращайтесь, если что, мы вам расскажем, чей Крым😁

Юрий Ласковец

умочка моя!! я тя лю!!!

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Стоп. Тормози. Я прожила на Сахалине 3 года почти и нихрена это не Япония. Ростов хуй когда Украиной будет скорее Украина станет Ростовской областью😀

Юрий Ласковец

умочка!!

~L
~Eva Lansca~

Какую чушь выговорите! А если учесть , что 90% москвичей это понаехавшие из провинций близких и дальних , то тем более ваше высказывание беспочвенно..

Юрий Ласковец

я в Москве с детства!!

~L
~Eva Lansca~

Тогда не знаю , каких москвичей вы спрашивали об этом..

Юрий Ласковец

я?? та оне сами!!!

~L
~Eva Lansca~

Ой , да перестаньте ерунду говорить.

Юрий Ласковец

я никада!!!

Валентина Десятова

Не правда- москвичи этого не скажут, а вот укры= это -да! А вообще то - в семье не без урода- могт маргиналы и такое ляпнуть!

Юрий Ласковец

чот их дохера

Валентина Десятова

относительно

Юрий Ласковец

и даавно...........

Валентина Десятова

не так уж и давно

Юрий Ласковец

с молоду

Realistka

Не клевещите на москвичей. Мы отлично всё знаем. Или вы имеете в виду мигрантов-москвичей? Эти вообще безграмотные.

Юрий Ласковец

я даже имею газетчикофф

Realistka

На этих я тоже удивляюсь... Блатные все что ли?...

Юрий Ласковец

туппые!!

Ирина * Z

Это не москвичи. Это получатели грантов. У них нет Родины. Они ее давно поменяли на пирожок и гранты.

Ирина * Z

Это то время, когда шахтерам там перестали платить зарплату и они поехали стучать касками?
Интересно, кто же подсказал для теста взять шахтеров и начать не выплачивать шахтерам зарплату.. Потом эта тенденция пошла дальше по нарастающей, и к 90ому году в стране остались пустые прилавки. Так?

Юрий Ласковец

стучали в 1993м. ельцману

Ирина * Z

Это уже не шахтеры. Это уже все остальные , до кого дошла очередь жить без зарплаты

Юрий Ласковец

наши шахтёры. я в Новошахтинске живу--их лично знал

Ирина * Z

Предприятия начали банкротить, и тогда в то время на тех предприятиях всем перестали платить. А бюджетникам стали платить копейки, и те с задержкой

Ирина

Дедуль, я, не москвич. Но, мне стыдно за твой опус. Ты напомнил мне Буратино. Выводы сделай сам.

Юрий Ласковец

внуча--мине покуй шо ти тама себе представила. у мя свой конкретный опыт. и я исхожу не из твово.

Остановите Вите Надо Выйти

Это в племени Дакота никто не учится. В России образованные и эрудированные люди!

Юрий Ласковец

частично

Апполинария Эпаминондова

Расскажите мне подробнее про точку зрения москвичей... вы откуда, человече?😁

Апполинария Эпаминондова

813 это что за школа? там говорят, что Сахалин Япония? а Ростов Украина???

Апполинария Эпаминондова

Элитные это что означает? программа государственная

Юрий Ласковец

и не токо там.

Апполинария Эпаминондова

не токо - где??

Юрий Ласковец

с молоду на море

Ти
Тина

А мы не пропускали с тобой. Мы точно знаем, что Калифорния это Россия.🤪😂

Юрий Ласковец

и Аляска этто край

Ти
Тина

Да и Аляска тоже наша.

Jane Папина

за мкад жизни нет. там не россия там понаехали. любой москвич это знает.

Юрий Ласковец

а уж в резиновую как понаехали.............

Эвелина Бошнак

Удивительно, что северный берег Черного моря - это не Греция🤦🏻‍♀️

Юрий Ласковец

таки не сумлевайси!!

Юлиана Семенцова

А южный берег Белого моря это что за государство?😜🤪

Юрий Ласковец

швеция!!!

Юлиана Семенцова

Хде вы там Швецию нашли?)

Юрий Ласковец

я при чём??

Юлиана Семенцова

Карту глянуть не пробовали?

Юрий Ласковец

мя учитель географии обожал☝️да и побывал от Байкала до Атлантики

Маргарита Злющая (77Мск)

Сразу видно, что москвичей вы знаете только по картинкам в интернете.

Юрий Ласковец

сразу видно шо ти злюшшая и про ну никкуя не знашь😉знаком с молоду!!☝️

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не страдаю от попыток оскорбления таких как вы))) Просто проверила вас на готовность к диалогу. Можете добавить меня в ЧС.

Юрий Ласковец

зачем. я то знаю точно что многия не училися.

Маргарита Злющая (77Мск)

Всего хорошего.

Юрий Ласковец

и те не хворать

Ли
Лия

Я Москвичка,и географию знаю на 5+ и не только России.🤷🏻‍♀️😁💃🏻

Юрий Ласковец

ваау!!!!!🤝

Ли
Лия

🤝😁

Юрий Ласковец

рад знакомству!!

Ли
Лия

Новое,хорошо забытое старое.😁😁😁😁

Юрий Ласковец

эт даа.........

Qqqq Qqqqq

это каких москвичей? которые туда приперлись ибо Москва резиновая?

Юрий Ласковец

коренных

Qqqq Qqqqq

коренные были как раз с образованием, а потом туда поперли с периферии, а в последние десятилетия еще приваживать стали мигрантов с тех республик откуда русских выгоняли, где их грабили убивали и прочая

Юрий Ласковец

фсяки были

Красота Неземная

И инетом пользоваться не умеют, можно ведь на карте посмотреть

Юрий Ласковец

ээх..........

Павел 2000

С точки зрения остальных... Москвичи, пидоры... Без географии...

Юрий Ласковец

🤫их власть лелеяла оне и расслабились

Павел 2000

Пидоры... Просто опция по умолчанию...

Юрий Ласковец

ну просто люди. вспомни Воланда

Павел 2000

Живущие за счет других...

Юрий Ласковец

фсяки есть

Виктор Дайвер

Могу сказать даже больше, Курильские острова это тоже Россия

Юрий Ласковец

таки да