Dadasov Yusif

Никогда никому ничего не доказывайте . Ето ваша жизнь, а не теорема по геометрии. Не так ли ?)

Ответы
Миккару Никко

- Вот они - смертные, - продолжал Смерть. - Всё, что у них есть,- совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно. Терри Пратчетт «Мор, ученик Смерти»

Виктория Острикова

Я с Вами согласна. Жить нужно так,как Вы считаете нужным.Даже если Ваше мнение ошибочно.Каждый имеет право ошибаться. Всегда должен быть практический опыт,познание.

Dadasov Yusif

Я тоже с вами до конца согласен 👍

Алина Файзуллина

согласна. Если ты доказываешь что, то кому то. Ему все равно если он уже тебе не верит. Получается, ты доказываешь очередной раз только себе самому.

Dadasov Yusif

Ответ как надо ! 👍ва правы до конца

Мила

да ? вы правы. а то достали то ёлки живые нельзя ставить , то Новый год языческий праздник, а я всё доказываю что это нормально.

Марина Пузырь

так-то оно так.. но иногда, хочется чтобы правильно поняли твоё мнение, а не "сливки слизнули" и сделали поверхностные выводы

Dadasov Yusif

Да вы правы например я в етом цитате не имею всех семья и некоторые знакомые не в етом списке

Алиша

Да уж,достали. У всех свои интересы и желания. Но нет же каждый скажет, что ты неправ и не так живешь и будет навязывать свое.

Dadasov Yusif

Да я с вами согласен надо только не обратит внимания

Наталия Ротова

С одной стороны так, но иногда надо отстоять свою точку зрения. Не обязательно криком... Согласны?

Dadasov Yusif

Конечно жа ети слова не всегда правы есть некоторые ситуации

Милиса Теодорович

Доказывать - значит учить, а ели он в возрасте - учить человека, все равно, что портить...

Наталья Давыдова

Совершенно верно.Жаль что эта мудрость приходит вместе с жизненным опытом.

Gfray

Безусловно. Доказывать кому-либо что-то, значит признать свою неправоту

Юл
Юлия

Это точно,но словарь по русскому языку тебе нужно приобрести)))

Dadasov Yusif

Из за чего вы ето взяли? Я из интернета выбрал может быть там неправильно было написано )))

Хлебушек Космический

Сначала попробуй доказать себе что живешь, а не существуешь

Маруся Климова

Правильный совет...не нужно ни доказывать, ни оправдываться

Al
Alex8791

Доказывающий не знает - знающий не доказывает! Чьи слова?

Валентина Л.

Чем больше доказываешь,тем больше обвиняешь сам себя...

Юл
Юла

Да, у каждого своя правда, хоть исчертить всё формулами

Stas Viora

Доказать надо только тем кто может принять реальности

Valentina4-01-03

Да, надо принимать окружающих такими, какие они есть.

Tracer

Точно! Блин иногда забываешь и начинаешь доказывать

Alla

доказывать и выяснять что либо будет только дурак