Юрий Кокушонков

что можно сделать из шариков несквик? кроме как съесть в сухую и с молоком

Ни
Николай

Я делаю тесто для кексов, три яйца, стакан сахара, стакан сметаны, два стакана муки, пол чайной ложки соды гащеной уксусом и добовляу 100 гр. грецких орехов и шоколадных шариков.

Ку
Кундыз

наполнитель для кошачьего туалета

Илья Копылов

в небо запустить, вот крутяк будет, коровы магнитом лететь будут, и самого шоколадного зайца уидешь

Вячеслав Потапов

- с густым йогуртом можно съесть
- с яйцом взбить и пожарить на сковороде (омлетик)

Сергей

тортик))

Антонина Яхонтова

А можно без тупых ответов?

Наталья Чельманова

Можно плеваться через трубочку, сделай себе бусы, отдай тому кто еще не наелся их в сухую и с молоком!

Makhach Varaev

выкинуть на голову прохожим

Ирина Грановская

Йогурт дино который замораживается смешать с нествиком и морозилку

Наталья Пескова

Ну с йогуртом или с шоколадным молоком