Св
Свет

как называется каша, на подобие сухого молока...

тоже в пачке продается - но сладкое на вкус ...и приятно есть сырым - без воды ...что оно потом прилипает к небу

Серёга Терехов

Скорее всего - манная крупа (продукт отсева пшеничной муки).

Iriska ;-)

это детское питание

Денис Шапаров

Это не каша, а ДЕТСКАЯ МОЛОЧНАЯ СМЕСЬ, которой заменяют грудное молоко для младенцев. В составе то самое сухое молоко, витамины и сахар (в виде глюкозы или лактозы) Если есть в сухом виде, то очень калорийная штука.

Александр

Это точно детское питание.

Cтуденты Оэф, Фф

манная наверно

Алексей Лыженко

манная крупа "семола"