Ἀγησίπολις Α΄

Эгоистка считает, что мужчины сотворены для нее, альтруистка — что она для мужчин?:)

Ответы
Та
Татьянка

Женщина-альтруистка способна бескорыстно идти навстречу пожеланиям мужчины, забыв о своих потребностях и интересах. У эгоистки же на первом месте - она сама, ее цели и потребности.

Надежда Сабурова

Как-то так, но то же самое можно сказать и о мужчинах. А вообще каждый сотворен просто для того, чтобы прожить данную е6му жизнь достойно, жаль только, что не у всех это получается.

L*
Larissa ***

Эгоистка считает, что мужчины сотворены для нее, альтруистка — что это она сотворена для мужчин.
Анджей Монастырский
Будь альтруистом, уважай эгоизм других!

Александр Боровков

Мужчины делятся на козлов и баранов.
Бараны — это мужчины, которые плохо разбираются в женской психологии.
А козлы, — которые разбираются слишком хорошо…

Геннадий Михайлович Кислов

Юрий! А не кажется ли Вам , что Женщины всегда совмещают в себе и Альтруизм и классический Эгоизм!?!* Может не будем их за Это укорять!? Мы же не в накладе!!!

Юлия Чернокозинская

Каждый рассуждает об общественном мнении и действует от имени общественного мнения, то есть от имени мнения всех минус его собственное.

Алла Новик

Куда же мы без мужщин.Конечна женщина создана для мужчины .Кто будет вести хозяйство так что бы этот мужчина состоялся- только женщина.

Александр Тиханович

Не думаю что это верно.Все равно,в душе,каждый думает о себе.Даже альтруистка.Если мужчине будет хорошо,то и ей тоже.

Виктория Тарабан

мне кажеться никто не для кого не создан, каждый живет для себя.Тяжело судить, я не отношусь не к одному с этих типов

Май Болдырев

Это не вопрос. Вероятно, это альтруистку настойчиво предлагают уже больше месяца с надписью "Соблазнишь меня?"

Ал
Александра

А нормальные в вашем списке есть? И как они называются? А то что-то не ассоциирую себя ни с первой, ни со второй!

Катерина ))))))))

эгоистка считает, что где-то есть мужчина, созданный для нее, а альтруистка не знает даже зачем создана она )

Юрий Баранчиков

А пофигистка считает что она и для мужчин и для женщин...Хотя нет, это по другому называется.....

Мила

я не эгоистка, но ведь мужчины для женщин и сотворены... хотя это абсолютно взаимный процесс 🙂

Ва
Валентина

нет, альтруистка считает, что все лучшее ей не принадлежит... раздаст, ну или позволит уйти))

Татьяна Веретенникова

Но мужчинам больше нравятся эгоистки и тут уж никуда не денешься и нет никакой логики...

Наталья Сунцова

А нормальная считает, что на каждого Сеньку есть своя шапка, или найди свою половинку.

Елена Владимировна

А я просто-женщина. И считаю, что наша прародительница Ева была сотворена из мужчины )

Вика Коротаева

для мужчины она прежде всего женщина,но только которая заботится о его благополучии

Марина Жашкенова

мы друг для друга в дополнение(не беру в пример голубых и розовых это природный брак)