До
Домино

🖼 Где Ты, "Обогреватель"?)

Ответы
Андрей

Это вам на предприятие под название "Теплообменник" надо. Там вам из труб и не такое могут с ваять, причём новый, без следов износа и порчи при транспортировке.

Advisor Mr

Норм запросики))) У такого обогреватель тоже могут быть запросы, придётся соответствовать)))

Сергей Кузнецов

У меня больше. Правда, и грею интенсивнее. а у вас параметры заданы слишком жесткие...

Мурад Девлетмирзаев

Обычно обогреватель меньшего размера, а то что Вы написали это оруженосец

Юр
Юрий

Он тоже тебя ищет. Ему тоже холодно. Вы просто по разным дорогам ходите.

На подводной лодке. Как раз такой на дизеле. Только потяжелее немного.

Александр

182/90 не подойдет, а то валяется без дела. греет хорошо только старый.

In
Ingritis

Ну такой сложно! Б/у да с повреждениями, но рабочий устроит?

Проходил Мимо.

В отделе бытовой техники)) Там сейчас кстати скидки😂

Евгений Арбузов

В кокой нибудь канцелярии.или в ювелирных магазинах.

Andrey Anapa

Например я. Но вес у меня поменьще! Рост чуть больше!

Миша Непочатых

есть 195 см, 110 кг, состояние не очень, не очень теплый

Маргарита Злющая (77Мск)

В хорошем состоянии, на дороге не валяются. 🤷‍♀️

Александр Савельев Ua

Ну да. Они валяются на диванах)

:T
:Thinking:

Я не подхожу ... 189 , 75 ... Хотя грею писец как 😆😂🤣

Zloy_Wolf

Не всегда большие обогреватели тепло греют😛

Игорь Морозов

Какой это обогреватель - 85 кг , так арматура !

Александр Рюрикович

Во мне 16 кг., вместе с мокрыми трусами!😂🌞😉

Юлия Пак

Купите эл.простыню, она гораздо легче...😉😀

Ольга

Тонковат обогреватель,можно чуть пошире))))

Игорь Погребняк

189 на 102............
Заводской брак, похоже.......😉