Златка Золотая

Печально, что в этой жизни мы даём себе шанс на любовь в следующей словами: "Возможно в следующей жизни мы встретимся и все будет иначе. Вместе будем". Откуда такая, уверенность, что следующая жизнь вообще будет и в ней кто-то из нас снова не будет женат или замужем🤭?

Ответы
Аб
Абрам

А вдруг вы будете птицей,а он котом .и поймает и съест вас,так?)

Златка Золотая

Фантазер... Ты меня называла...

Аб
Абрам

Не понимаю

Златка Золотая

Песня такая есть.. Лещенко пел вроде.. Про фантазер а..

Александр

Евдокимов.

Златка Золотая

А может и он

Аб
Абрам

Спасибо послушаю