Дв
Дванов

Компания Space X провела успешный запуск сверхтяжелой ракеты-носителя Falcon Heavy со стартовой площадки на мысе Канаверал во Флориде.
Ракета стартовала в 23:40 по московскому времени (13:40 EST). Запуск пришлось перенести из-за сильного ветра.
На эллиптическую орбиту, протягивающуюся от Солнца до Марса, отправили личный автомобиль главы Space X Илона Маска, красный кабриолет Tesla Roadster.
Слышали?)

Ответы
Марина Ковалева

наш мир с жиру бесится и это очень плохо это ими управляет дьявол зачем это и кому нужно багатеньким бы подумать о бедных

Епифания

Ещё бы! Вот как работать надо надо

Дв
Дванов

круто! и что удивительно, это ведь не государство, это частная компания на своих технологиях сделала

Светлана Бульская

Так что же всё-таки произошло?))))))

Дв
Дванов

впервые частная компания создала свой ракетоноситель)

Светлана Бульская

Во как...)))

Светлана Бульская

Кто-то помогает всё равно).

Сила Ветра

Сто нам, послушать болше не о чем?

Александр Емельянов - Женат

и нафига..????? вот дурью маю.тся..!!!

Дв
Дванов

космические технологии дурь?

Александр Емельянов - Женат

смотря КУДА направить...!!!????

Дв
Дванов

значит не однозначно-дурь?)

Александр Емельянов - Женат

Проживая в СССР, помнил, ск. стоит поднять на ОРБИТУ 1 кг груза.. ОДИН КГ...???? щас - забыл...

Дв
Дванов

так в чем и фишка! Это первый ракетоноситьель который запустила частная компания, а не государство!

Александр Емельянов - Женат

вот и я ....про их ДУРЬ..!!!!

Tofiq52 Abbasov

Vopros ne po adresu...Sovetuyu atpravit Maskva v Kreml..

World See

слышали..молодцы американцы

Дв
Дванов

молодец Маск! А вы знаете что он не запатентовал свой электромобиль, чтобы кто угодно мог его производить и усовершенствовать?

World See

ну и правильно сделал...

Натали

С жиру бесятся, придурки!

Кучербаев Эрик

Завидовать надо млча , чтобы дурь не видно было 😂 😂 😂

Дв
Дванов

а не надо завидовать, надо уметь радоваться за других, а не исходить "праведной желчью")

Кучербаев Эрик

Это я Наташе

Дв
Дванов

я тоже ей)

Галина Сопот

Да.У него таких много

Дв
Дванов

красава) что меня приятно удивило что он не запатентовал свой электромобиль "тесла" а разрешил его тиражировать и делать с ним кто что захочет)

Галина Сопот

Звездят все по мере своих возможностей

Дв
Дванов

побольше бы так "звездили"

Галина Сопот

Да согласна

Света Сила

Неа. С жиру бесятся.

Дв
Дванов

и не говори. то интернет, то технологии, то машины...)))

Света Сила

Только что по России 24 услышала про это)))

Yury Alexeev

одна грохнулась

Yury Alexeev

РенТв подтверждает моё мнение

Кучербаев Эрик

Рен Тв много чего подтверждает. Только никто, ничего этого не видел , то что они подтверждают..А что амеры на луне были прдтвердило Советское правительство , И наши космонавты.и наши ученые. Ко всему этому сотни кг лунного грунта превизенного ими.Котрый изучают все мировые лаборатории

Yury Alexeev

это геополитика либерастов.

Дв
Дванов

Юрий знает толк в геополитеке и либерастах)

Кучербаев Эрик

Тупппень б..дь. знаток гребаный. Так и передай ему.

Владимир Светлов

в курсе молодцы

Дв
Дванов

да. просто молодцы)