Кристина Прокофьева

Однолюб это такой человек на самом деле перевод этого слова мало кто знает почитайте перевод а потом пишите, если с детства вы полюбили и были до конца жизни с этим человечком то вы однолюб а если на пол пути с кемто уже любились то никакой вы нахрен не однолюб вот как

Майя Петрова

Я тож так про себя думала... Но когда муж стал со мной гадко обращаться - вся любовь к нему угасла... Ну не мазохистка я.

Майя Петрова

Появился. Но ненадолго. Его надолго не хватило любить меня - оказался бабником...

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

ААА ясно а я подумал что у него на тебя мужских сил в постели не хватило.

Vi Za Vi

Ну вообщем верна выбору. Если не говном окажется

Alex Y

жизнь слишком короткая для одной любви

Иван Васильев

Я тоже. Каждую люблю только один раз.

Befora

поздравляю. отбились от стаи

Катерина Борисова

я люблю только себя😊

Я Счастливая

Я любила несколько раз.

Анна

Один любишь всех?))

Stormy

А я многолюб😁

Татьяна Тимохина (Денгольц)

Тот же диагноз

Ника

Вообще нелюб

Mariwa

Радует!😊

Slash Vvv

Я вселюб)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Возможно

Малина

Не верю )

Ольга

скептик

Lady Winter 🇷🇺

А я нет.

Валерия

а я нет

Валерия

потому что того, кого любила, совсем не любил меня...от этого устаешь

Светлана Агламазова

безлюб