Александр Ст

Куда обратиться насчет малого количества каналов?

У меня дома телевизоры ловят очень мало каналов, около 20-ти. У знакомых же в соседних домах чуть ли не под сотню. Что надо сделать или куда обратиться с этой проблемой? живу я на юге Москвы, район Зябликово. Просто платить за цифровое тв надоело, из сотни каналов больше половины полная фигня. Хочу остать на нем только спорт пакет, а остальную фигню смотреть бесплатно) ) И есть ли возможность сделать это через интернет? (заявление может какое нибудь подать) Помогите плиз, заранее спасибо.

Татьяна

У всех около 20...
Чтобы было больше надо подключать кабельное или спутниковое тв

Виктория Хомякова

кабельное установи и все! обращайся к кабельщику

Cdtnkfyj Gfmhv

смотрите через инет. что вам мешает любой канал на ваш вкус.