Лариса Никитина

куда обратиться?

мама собственница комнаты. прописаны я мой сын, и 2 брата. старший брат меня беременную с ребенком не пускает туда жить. грозит расправой. куда можно обратиться и каковы шансы выиграть? мама за то чтоб я там проживала

Яна Пушкина

начните с участкового

Алексей Шишов

в суд- при действиях мамы за Вас- выиграете.

Евгешка Лебедева

Обратиться можно только в суд. Или действительно попросите маму занять более активную позицию. Она даже может вам выдать доверенность, чтобы вы действовали от её имени. При достаточных оснований, вы с братом можете поменяться местами и уже вы его будете выселять (от имени мамы) , а не он вас.

Татьяна Сырцова

Комната мамой куплена? Значит она и решает, кто будет жить. Если вы зарегистрированы, то и выселить может только мать.

Михаил Яндулов

Ваша беременность и ребенок, они только для вас радость... а ваш брат наверное не представляет, как можно жить в одной комнатенке четверым взрослым и двум вечно плачущим детям ?

Михаил

А как можно проживать в комнате (!!) вшестером, включая маму собственницу и ожидаемого ребенка ?? Охренеть!!!!