Елена Т

Можно ли к кому либо обратиться если...

Заснув с сигаретой знакомый сгорел полностью и полностью сгорела квартира. Можно ли к кому либо обратиться за помощью? Если можно, то кому и куда?

Ir
Ira

а чем ему уже поможешь?
Что касается хаты, то в соответствии с ГК РФ, риск утраты или порчи имущества несет сам собственник.
В остальном за помощью на паперть и "Мы люди не местные и тд... "

Ольга Мезенцева

По какому поводу вам нужна помощь? Ремонт за счет собственника или того, кто наследует квартиру. Похороны за счет родственников, друзей или государства.