Глеб Кобзев

у меня згорел дом к кому мне обратится если государство не помагло

Александр Остапенко

если вы утратили единственное жилье и являетесь малоимущим, то администрация обязана поставить вас на учет как нужлающего. Также письменно просите предоставить маневренный фонд (временное жилье) , заявление о постановке на учет и выдеоении временного жилья пишите в 2 экз, чтобы на вашем поставили отметку о приеме. В случае отказа или игнорирования через месяц в суд об обязании.... если земля в собственности, то пишите заявление о выдаче разрешения на строительство вместо сгоревшего

Ксана У)))

Тебе сколько лет. домовладелец?
а дома вообще то страховать надо, государство не должно думать вместо тебя.

Дмитрий Звездочётов

А кто вам должен помочь?.. дом собственный?.. значит стоило застраховать.. обратитесь к волонтерам, может окажут вам посильную материальную помощь..

Константин Андросов

книгу рекордов гинесса. дом загорел. афигеть. а серьезно. если в собственности то к виновнику через мелицию. а если невсобствиности то в прокуратуру на администрацию. и ввапросах надо больше информации

Николай

строй другую и нинадейса на государств.

Анна Матюшенко

Вообще государство помогает погорельцам. Есть отдел социальной защиты, депутаты. Для этого в каждом бюджете есть деньги и маневреннный жилой фонд. В крайнем случае дают порубочный билет на 25 кубов леса.