Роман Строгонов

к кому обратиться при утраты денег в доме

Уже дважды теряю деньги в квартире, живу одна, украсть никто не мог. суммы крупные. Машинально кладу, прячу их куда-то и забываю. деталей, практически, никаких не помню. К кому можно обратиться с такой проблемой? кто может найти потерянные деньги? или помочь в их поиске (гадалки, экстрасенсы, гипнологи) кто этим может заниматься?? кто мне может в этом помочь..

Инна

возможно в доме живет сущность, для начала почистить квартиру