Валера Киевский

К кому обратиться и как поступить, если ваш дом, стал приютом для алкашей ?

Соседи по отдельной квартире , (семья) - но уже отдельная. . живущая сама по себе. . С перерывом через день, приглашают на квартиру своих друзей и бухают, ( праздник продолжается 3-4 дня ) , затем максимум неделя затишья, и снова по старой схеме. В прочем у этих друзей, есть свои дети, которые без них на этой неделе, спокойно днюют и ночуют в гостях, дожидаясь своих родителей . Возникали скандалы, драки. . было друг на друга написано куча заявлений, участковый даже не успел заняться нашим делом, хотя уже прошло нн-е количество времени.. Вопрос. . Как с юридической стороны. . запретить, продолжать это безобразие? Всё таки это даже не коммунальная квартира и в ней живут другие собственники .

В полицию уже обращались - говорю же, толку от них - 0.. Будет ещё одно заявление и в конечном итоге драка)

Сергей Плохов

в полицию обратись

Евгений Федосеев

Страна бесправия и безмолвия. В ней всегда всё хорошо. Всегда.

Александр Андрусенко

Статья 35,83 ЖК РФ - "нарушение законных интересов ( спокойная жизнь) соседей. . Инициируйте процесс выселения Без предоставления жилья!!.. Особенно, если муниципальная квартира .. Если собственная - продажа с торгов по решению суда! ! Смотрите пока единственный пример в интернете..

Дмитрий Бутусов

Письменное заявление в прокуратуру на бездействие полиции.

Александр Лебедев

С соседями от площадке можно бороться только бесконечными заявлениями в полицию. А лучше споить их до смерти, тогда и проблема рассосется сама собой.