Ляля Иванова

Что для ребёнка лучше : алкаши - родители (и прочие сомнительные личности его окружающие) или наши детские дома и приюты

???

Антон Кучеров

Лучше нормальные родители. Родителей нужно воспитывать! Дать работу, контрольные санкции сделать, ведь при ссср - это было!! ! Куда оно делось?? ? Оно же и сейчас есть, просто не работает!

Ольга Новикова

я считаю, какие бы они не были-они родители, у меня у самого папа всю жизнь по тюрьмам. а когда приходил пили с мамой, дрались.. но в детдом бы я точно не хотел и на родителей не обозлился.. хотя, наверное, многое от человека зависит, а конкретно, думаю, теплее в свойм говне...

Ольга

Ни то, ни другое

Игорь Арзамасцев

по мнению ребенка хоть какие, но родители, а вот общество склонно к тому, что в дд лучше, там тепло, детки одеты обуты и накормленны. У на когда ПДН забирает ребенка из семьи это ужас зато мама в синем угаре, ей вообще пофиг, она как только трезвеет, тогда кидается отдайте назад ребенка и то только потому что пособия больше не будет и пить неначто будет

Ne
Nemo

Детские дома - это ад. И, кстати, нередко бывает, что у алкашей дети - порядочные, умные, благодарные, не то что во многих "благополучных" семьях.
Сложный вопрос, ведь и в семьях порой происходят ужасы.. . И даже не только в семьях алкашей.

Елена Мирзоева

Ну ничего себе вопрос!
А какая пытка полезнее - сожжение на костре или колесование?
Для ребёнка должны быть созданы элементарные условия существования, к их соблюдению и надо стремиться...

Маргарита Васильева

Для того, чтобы сказать что лучше нужно испытать на себе и то, и то.. . легко решать за кого-то, что для него лучше. А особенно меня умиляют люди, берущиеся решать чужие проблемы. И при этом не в состояние решить свои собственные. Спросите у детей в детских домах - что для них лучше.

Алишер Нарматов

Хоть какие но родители

Людмила Дроздова

А почему вы не говорите о приемных родителях. У нас вот дочки приемные, сыночки наши выросли, мы взяли дочек себе. Воспитываем, тяжеловато с ними было, но сейчас уже адаптация прошла. Дочки умницы и лапочки. Родители алкаши конечно. Какие они были, ужас просто, не знали что такое мясо, рыба, такие дикие были. Чем иметь родителей алкашей, для ребенка лучше приемная семья, хотя детей из детдома практически взять невозможно, не хотят чиновники детдома сокращать!

Мария Ионова

лучше нормальные родители. в крайнем случае бабушки