Лена

Куда обратиться насчет долга за свет?

В энергосбыте приписывают долг чуть больше 1000. Я писала заявление, чтоб разобрались. Сказали, что за 2012 год я заплатила только в январе, хотя я предоставляла копии и оригиналы квитанции аж за три года (2010-2013). Энергосбыт не знают куда ушли деньги, не могут понять и теперь этот долг все равно висит на мне, хотя платить мне его и не надо, но возникают проблемы при сдаче документов на субсидию. Что мне теперь делать, куда обратиться, чтоб разобрались?

Георгий Карасени

В суд на Энергосбыт, т. к. он выставляет счета на оплату потребленной э/э и получателем так же он является.

Александр Кондаков

Дойдите до начальника энергосбыта