Аксинья

Сколько минут (часов) готовы ждать опаздывающего на встречу человека?

Ответы
Костя Кузнецов

По ситуации, если есть интерес то хоть сколько, а если просто словиться, то 30 мин. Щас с мобильниками с одн стороны проще, а с другой сложнее

Аксинья

Это верно!

Си
Сибирячка

Меня раздражают непунктуальные люди, поэтому сразу звоню и интересуюсь, что за причина опоздания

Игорь

Если он действительно опаздывает, можно и подождать. А если банально забил - ждать не буду.

Аксинья

🤝

Ира Бутенко

Если он позвонит. предупредит и назначит время, то не более часа. А если нет, то минут 15-20

Niherasebeblia

15.,если встреча деловая,то 30!но сейчас же есть мобильники,можно перенести!

Юрий Никулыч

Ну, 3 раза на свидании ждал до часа. А она пришла тока на 3 раз. Первая жена.

Аксинья

😊

Алекс Венцель

15 минут, потом поворачиваюсь и ухожу. Не люблю необязательных людей...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так то правило.Первые 15 минут обязательно,а потом от желания зависит

Аксинья

ОК!

Ти
Тина

Лишь бы он меня дождался , я не страдаю королевскими навыками.

Язва Сибирская

Пока не закончится в моих тарелках всё самое вкусное

Валерий

Девушку жду 3 часа, а потом начинаю волноваться.

Аксинья

😲

Анна

Стандартно - 25 минут. Близких ...там сложнее.

Аксинья

ОК!🌹

Моня Гершензон

не более, чем... если это деловая встреча

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от гормонального фона зависит..

Ан
Андрей

нах не надо.это не твой человек.

Се
Сергей

Сколько надо столь и буду ждать

Дневной Заяц

Зависит от важности встречи.

Аксинья

Справедливо.

Андрей Акбаров

15 минут и не секундой больше

Толян. V

ровно 15 и ни минутой больше

Влад Паладин

Если любимый, то вечно !

Аксинья

👍🤝👏