Лю
Людмила

А вот люди без чувства юмора -это диагноз или воспитание?

Ответы
Владимир Терентьев

Немного нежности
Тавал
Немного нежности и ласки,
У осени своя краса,
А мы с тобою без опаски
Всё верим дальше в чудеса.

У нас достаточно есть время
Осмыслить в жизни долгий путь.
Жить счастливо, скажу: «Не бремя!»
Проста вся правда, в этом суть.

Легко уложимся мы в сроки
Природой как отведено.
Скорей с тобой одни истоки,
Так будет то, что суждено.

В своих руках и наше счастье,
Здесь время года не причём.
Найдём мы доброе участье,
Всё в жизни потечёт ручьём.
04 октября 2017 года

Валерия Казакова

Ни то, ни другое.просто у всех разное восприятие, разная эмоциональная оценка всему. Вы, например, смеетесь, когда клоуны , скажем, в цирке, смешат публику? Или вас веселит "эффект падения" в фильмах, к примеру, в американских комедиях?

Лю
Людмила

Есть такие которые вообще не воспринимают

Валерия Казакова

Не воспринимают чего? Я не люблю и не понимаю анекдоты.. про себя всегда напрягаюсь и думаю, когда следует рассмеяться...

Лю
Людмила

Юмор это же не только анекдоты. Это отношение к жизни.

Валерия Казакова

И я об этом. У всех разное

Лю
Людмила

Но у кого то оно почти на ноле

Валерия Казакова

Поверьте, таким сложнее выжить

Лю
Людмила

Согласна с вами

Aleksandr Barsukov

Наука говорит , что голодание в детстве ведёт к отсутствию чувства юмора. Необходимой основой ч,ю, является наличие ума.

Лю
Людмила

не знала

Aleksandr Barsukov

Понаблюдай.

Лю
Людмила

бабушка была такая у меня юморная , а родилась в голодный год

Aleksandr Barsukov

Не значит, что она голодала. Моя тоже пережила голодные годы, но держали корову, сажали картошку, рыбу ловили- выкручмвались как- то.....

Лю
Людмила

их раскулачили и отправили на север

Aleksandr Barsukov

Это ужасно! Наслышан. У отца в Сибири, в Леушах жили раскулаченные. Выбросили их в тайгу в чём мать родила, а через два года они жили лучше местных .Цвет крестьянства истребляли большевики...

Лю
Людмила

да было такое

Vlad

Все люди делятся на две категории: у первых есть чувство юмора,
а у вторых есть чувство, что они среди первых...👌 😄

Лю
Людмила

Хаа возможно

Vlad

так и есть..!👍 😆

Чеширский Кот

тут встречается такй с позволения сказать юмор что плакать хочется !! уж такое чувство юмора точноб не хотел иметь !

Лю
Людмила

это точно

Вера Попова

а вы как определяете есть он или нет,а то тут дурость напишут а потом у вас чувства юмора нет,а над чем смеяться то

Лю
Людмила

Восприятие шуток, смеха, да просто жизни. Вот вам заражает искренний смех?

Самая Любимая

Просто это такие люди, ну натура у них такая! Вот и все! Не могут все быть остроумными. Все люди разные'

Лю
Людмила

да

Юрий Трущенков

Это скучная часть человечества , которая дана нам свыше , чтобы ясно было видно ,каким быть нельзя .

Лю
Людмила

умно

Александр Митич

а ведь я не помню,когда у меня появилось чувство юмора...наверное,оно было всегда...врожденное это!

Lliry Hess

Скорее диагноз. Да и чувство юмора разное бывает. Вот старик с Вегаса знатно пошутил на последок.

Лю
Людмила

Возможно

Валерий Антонов

Это с рождения. И напрасно смеются над такими людьми. Ну не дано им. Как и каждому что-то не дано.

Сергей Федин

Прикольно с ними иногда бывает,смешно.И главное они не понимают,что нам смешно.

Лю
Людмила

это точно

Владимир Волков

Им уже бояться нечего...Самое страшное с ними уже случилось....🤣 🤣 🤣

Лю
Людмила

Ха логично

Андрей Федькин

Диагноз.И гены,а если без смеха,то возможно и пережитое горе.

Лю
Людмила

Может вы и правы

Руслан Хабибуллин

Это нрав, характер. В следствии воспитания родителей , улицы

Лю
Людмила

Возможно

Сергей Дейнега

когда как, ведь иногда шутка бывает не к месту, и не вовремя!

Лю
Людмила

бывает

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это диагноз.Юмор-это врожденное и приобрести невозможно.

Лю
Людмила

Вы правы

Ник Ци (Student)

Конченые люди...сплошные пляди, а не люди😀😀😀

Лю
Людмила

о как

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это моральные уроды отравляющие жизнь окружающим . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🙂 испытано жизнью.

Лю
Людмила

Опыт

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Его, к сожалению. не пропьёшь . . .

Лю
Людмила

Это факт

Залимхан Магомедов

Доказательство, что человек произошел от животного

Лю
Людмила

возможно