Наталья Голодаева

Химики впорос к Вам!)...P.S.("Умники" оставьте свои нотации для своих деток)

Сульфат 1-фенил-2-аминопропана - 900 грамм
Метилбензилкетон - 1000 грамм
Бисульфита натрия - 180 грамм
Едкий натр - 1,2 кг грамм для приготовления 2,7 л - 40% раствора
серная кислота - 800 грамм

Растворяем в 750 мл спирта метилбензилкетон, далее при перемешивании прибавляем 748 г 92% серной кислоты, а затем раствор добавляем 900 грамм 1-Фенил-2-аминопропана. Тщательно перемешиваем.
Прибавляем 170 грамм 32--36% раствора бисульфита натрия, перемешивают при 15--17° 5--6 часов и оставляем на 8--10 часов. Образовавшееся бисульфитное соединение отфильтровываем и тщательно промываем спиртом. К 150--170 грамм отмытого бисульфитного соединения прибавляем к смеси 2,7 л 40% раствора едкого натра и 90 мл воды, нагреваем I час при 55--60°.
Доводим в 400 мл спирта до рН 7,5--8,0.
Образовавшийся осадок отфильтровывают и тщательно промываем спиртом (3,5 л).
Получаем на выходе - 246 грамм (95%) амфетамина
РЕАЛЬНО ЛИ ДОСТАТЬ ВСЁ ЧТО ПЕРЕЧИСЛЕНО И ГДЕ?
А и реальный это "рецепт" либо гон??..

Анастасия Шамрай

Оставайтесь дома, за вами уже выехали....