Друг 777

В.В. Путин после терактов в Москве и Ваших крутых высказываний в их адрес:Будем мочить в сартире,Чечня стала жить значительно лучше,напрашиваються Выводы.А может он теперь несёт ответственность за свои слова?

Ответы
Александр Дорожкин

Нет, он никому не подотчётен. За что некоторые боролись, на то и напоролись. Обидно за умных, но недальновидных и непрактичных людей, мерзко смотреть на, просто откровенных,тварей современной России, грабящих и уродующих страну...

Андрей Глебов

Все правильно, он знал, что приличных людей ему мочить не позволят, а Чечне нужно будет платить дань. Не мог же он сказать, что Россия теперь будет не совсем независимое государство.

Светлана Хитрова

Когда это наши презики несли ответственность за базар?!...Правильно. У них в команде политологов и крючкотворов...Отмоют лучше чем в итальянской химчистке

Крутой Хома

Не пойму что к чему в этой фразе собрано. Но все таки не стоит равнять политическую обстановку прошлого и настоящего.Она очень сильно изменилась.

Светлана Белозерова

Он за свои слова перед Богом ответит."Един судия, един создатель.А ты человек-создание,кто ты, что-бы судить.НЕ СУДИТЕ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ".

Иван Добрый

А вы у него спросите. Я предположений не строю. Тем более о мотивах поступков человека, которого не уважаю и которому не верю ни на грош.

Ал
Алекс*философ*

Да уж...недавно показывали Дагестан...ни одного ветхого дома,везде виллы и особняки...а вот на дальнем востоке одни халупы...

Vladimir Sokolov

Друг777, Ваши вопросы и ответы интересны по содержанию, но грамматических ошибок так много, что нет желания отвечать!

Александр ))

Не знаю за что он несет ответственность, но если центр перестанет заливать пожар деньгами, кавказ полыхнет!!!

Друг 777

Напоминает Татаро-монгольское иго!

Александр ))

Мир Мусульманский откатывается в средневековью!!! КА относишься к заявлениям Доку Умарова по поводу терактов в Сочи при проведении олимпиады???

Александр Романов

поможем Дальнему Востоку, отправим смс на номер 4447 слово "ВМЕСТЕ" стоимость смс 50 руб. Я отправил 168 смс а ты?

Ольга

я не считаю что она стала жить лучше. откуда у Вас такие сведения? земля круглая, все вернётся бумерангом....

Друг 777

Ваши бы слова,да Богу в уши.)))

Ольга

я в это верю свято...

Anna Soldatova

Путин выражает себя в политике как хороший дипламат, хотя в политику вливался радикальными словами

А.
Александр . Ялта (Крым)

Если столько денег вбухать , то любую горячую точку можно пригасить .Сартиром здесь только пахнет !

Shuhayb Zulkarneyn

А вам хотелось.., чтобы там замочили всех подряд и Кадырова тоже?Что бы не кому там не жилось лучше?

Друг 777

Я думаю,что Кадыров из той же системы,так что он выкрутиться! Не могу понять почему Россия должна платить за мир,как Татаро-Монголам дань 300 лет?

Shuhayb Zulkarneyn

Не стоит так переживать,есть нормы и они знают кому какая цена.А кавказ не нуждается не какой дани..а проста оставить их в покое и не учить их как им жить и не вмешиватся в их выборе руководство А насчёт манголов...тут совсем другое

Фиан

За какие слова Президент государства должен нести ответственность перед всякой швалью?

Наталья Кучеревская

Ну у нас Путин вообще- то президент России? Складывается впечатление что Сирии

Друг 777

Не,Чечни!

Валентина ***

чечня тала жить лучше,вопрос- когда Рос сия станет жить лучше,чем Чесня?

Алина Соловьева

ну даже не знаю...в политику сильно не ударяюсь...имею к ней нейтралитет!

Олег Голубев

Их финансирует запад. Интересно куда рванут тысячи наемников из Сирии.

Марк

Он ни за что ответственности не несет, да и не перед кем, кроме Госдепа