Балуша Ss501

Какая у вас мечта???

Ответы
ОК
Олег Колпаков

Вика я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтика
https://ok.ru/video/54068710077

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить

Виктория Смирнова

я это читала. всем пишите одно и тоже

ОК
Олег Колпаков

все кто понравился

Виктория Смирнова

что то надо свое написать.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

.__,,,--~”’ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯'\¯¯¯\¯\¯¯¯\¯”’~~---,,,_
",~~---,,,__: : : : : : : : : : : :’\::::::\: \:::’\,: : :_,,-~”
..\::::::::::::\,¯”’~~---,,,_____,\:::::\: \:::::\~”
…’\::::::::::::\,… … … … … ..\:::::\: \:::::\
… .\,::::::::::::\,… … … … … .\:::::’\: \:::::\
… …\,::::::::::::\,… … … … .../’\::::::\: \::::’\
… … .\:”-,:::::::::\,… … … … /: ‘\::::::\: \:::::\,
… … ..’\-,:”-,::::::::\,… … … /: : /’\::::::\: \::::::\
… … … \,”-,:”-,:::::::\,… … ./: : /...\::::::\: \::::::\
… … … ..\::”-,:”-,::::::\,… .../: :/… .\:::::::\: \:::::’\
… … … … \::::”-,:”-,::::\,… /: :/… ...\:::::::\: \:::::’\----~~~~~~~~~~~-------,,,_
… … … … .’\::::::”-,:”-,::’\../: :/… …,-\:::::::\: \::::::\~~~---,,,__. . . . __,,,--~~”¯”~-,,
… … … … …\::::::::”-,:”-,’/: 😕..,,-~”¯. \::::::::\:’\::::::\,…………}. .,-"…..\\...............”-,_
… … … … … .\,,___::”-,,”-,/”¯. . . . . . \::::::::\:\:::::::\,……..,-". ,/……...\\................”-,'-,,_
… … … … … …\--,,_¯”’~”-,”-,,___. . . .\:::::::’\:\:::::::’\,…,-". .,/…………\\..................}__,}~--,,_
… … … … … ..,/¯”’~-¯--,¯_”~,-‘-,,_¯”’~-\::::::::\:\::::::_”-‘’. . .(…………._,\\,,,---~~””¯¯. . . . . ._. .'\_
… … … … … ..|~~--,,_. . . . ¯”’~~--¯,¯,,_\__,,--‘-‘~”¯. . . . . .”~-----~”’¯. . ||. /¯\. . . . . . . ._,/'";;;\--~'|
… … … … … ..|~-,,_.|.¯”’~--,,__. . . . . . /. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . ||. ‘¯. . . . _,,~”¯.’/”¯”-,;|-~’
… … … … ..,-~”’~-,,_”. . . . . . .|.¯”’~~--,,|_. . ._. . . . . . . . . . . . . . . . . .'||.__,,~”¯. . . .. ./……|'|
… … … … ..’-,”~-,,_. ¯”’~--,,_. ‘~--,,_. . . . ¯¯¯.’\. . . . . . . ,,-"_¯¯”-,_,,-~’||. . . . . ._,,-~,”¯\,__,/,/
… … … … … .”~,,. ¯”’~--,,_. ¯”’~--,,_¯”’~~----~”. . ._,,-~",-";;;_¯”'-,|. . . . ||._,,-~”¯… ... ”~----~”
… … … … … … .,”~-,|¯”’~,.¯”~-,,_. . ¯”’~~-----~~”¯_,,-~/’;;,-"...”-,;;|__,,~”¯
… … … … … … ..’-,,-‘-,,_: |_. . . . ¯”’~~-------~~”’¯¯. . ./;;;/’…….|;;|
… … … … … … … … …¯”..¯”~-,,_. . . . . . . . . . . ._,,-";;|…..…/;;/
… … … .. … … … … … … … ..SL¯”’~--,,___,,-~”¯…\;;;;\___,/;,/
… … … .. … … … … … … … … … … … … … … … ‘-,,__,,-~’

Belich Roman

Мечта
Роман Белич
Когда окончишь путь земной,
Пройдут и время и покой,
Ты снова будешь брошен в бой,
В погоню за своей мечтой.

Держи ее, не упускай,
Как говорится: Не зевай !
Распутывай ее следы,
Найдешь, - и счастлив будешь ты.

А если счастье неделимо
С игрой, хотя б наполовину,
Ты каждый раз ворвешься в бой
С мечтою новой, внеземной.

И пусть она не достижима,
В пределах выданной нам жизни,
Ты каждый бой все ближе к ней,
Шагай смелей на свет огней.

Лети с распущенными парусами,
Не забывай тех, кто был с нами,
Гляди на свет как в образа,
И помни ! Там - твоя мечта!

Вцепилась крепкими руками
За то, что мы не понимали
Из-за наивности людской.
Настигнешь цель, и снова - В бой !

Belich Roman

Игра
Роман Белич
статус: не окончено.

За сменой ритма и течения
Я разгляжу твое волнение.
И как мне хочется порой
Себя не сдерживать игрой.

Belich Roman

Бросаю в бой невинные сердца,
А им до фени, вроде наслаждаясь не понимают сути до конца, взмахнут крылом мечом непонимания...

Виктория Смирнова

доброе утро и удачного дня.🌹

Gayrat Saparov

__________$$$__$_$$$$ ___________
____________$$__$$_____$ __________Э
___________$$$_$__$_____$ _________Т
__________$$$$_____$$___$$$$$$ ____А
_________$$$$$______$$_$______$$ __
________$$$$$_______$$________$$__ Р
________$$$$$_______$_______$ _____О
________$$$$$$_____$_______$ ______З
_________$$$$$$____$______$ _______О
__________$$$$$$$$_______$ ________Ч
__$$$_________$$$$$$$_$$ __________К
$$$$$$$__________$$ _______________А
_$$$$$$$_________$ ________________
__$$$$$$_________$_$ ______________Т
___$$$___$_______$$ _______________О
___________$_____$__$ _____________Л
_______$$$$_$___$ _________________Ь
_____$$$$$$__$_$$ _________________К
____$$$$$$$___$$ __________________О
____$$$$$______$ __________________
____$$_________$ __________________Д
_____$_________$ __________________Л
_____________$_$ __________________Я
______________$$ __________________
______________$ ___________________Т
______________$ ___________________Е
______________$ ___________________Б
______________$ ___________________Я

Штурмхонд Николай Ланцов

Я мечтаю, чтобы в мире не было войн
... чтобы люди бережнее относились к природе
... чтобы запретили использование животных в цирках
... чтобы дети, которые сильно болеют - выздоровели
... чтобы детей из детских домов забрали в хорошие семьи
... чтобы бездомные животные нашли себе дом и приют
... чтобы изобрели лекарства от неизлечимых болезней
Я мечтаю свозить своих родителей за границу. Но я всего лишь студент-нищеброд Т_Т
... мечтаю посетить Брестскую крепость
... мечтаю побывать в Германии, Швеции, Румынии, Японии и Корее
... мечтаю побывать в нетронутых человеком уголках Земли

Алена Цветкова

какие мечты у вас....во многом с моими совпадают..

Владимир Терентьев

За окном
Тавал

За окном опять же ночь,
Отгоняю мысли прочь.
Сколько можно жить взаймы?
Зареклись мы от сумы.

Весь вопрос: «Кто виноват?»
Кто-то бросит клич: «Vivat!»
И никто не даст ответ,
Дружно встретим все рассвет.

Было время и не вздор,
Часто грезился задор.
Думали: «Мы заодно»,-
Вспомнить стыдно, как давно.

А теперь берем пример,
Каждый раз на свой манер.
Не пугает этот мрак,
Сделать надо только шаг.
09-10 июня 2017 года

Култур Мултур

От станции в направлении поселка, расстояние до которого 24 км, вышел пешеход со скоростью 4 км/ч. Через 2 ч навстречу ему из поселка выехал велосипедист со скоростью 12 км/ч. Через сколько часов своего выхода пешеход встретит велосипедиста? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ И СОСТАВИТЬ УРАВНЕНИЕ! Заранее благодарю!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кто то мечтает о Море,я же мечтаю о Мире,дай Бог что бы не было горя, в нашей Планете-«квартире»,что бы исчезли все войны,порох у всех стал сырым,кто то мечтает о Море,пусть же рассеется дым.Солнечный луч пусть согреет ,все озарит по утрам,Море подарит улыбки,счастье и радость всем нам!!!)))))) 😞

Ла
Лана

Так хочется воспитать и вырастить своих внуков достойными мужчинами,настоящими мужчинами. Что бы девушки(женщины в дальнейшем)которые будут идти с ними по жизни могли сказать слова благодарности мне и дочери за хорошее воспитание.

Гунчам Таипова

Так сразу не ответишь ))) У меня их так много , например мечтаю что бы родители были здоровы, быть счастливой во всем : счастливым человеком ,счастливой женой , мамой ; увидеть мир , получить второе образование ,и только самое меньшее ......

Гунчам Таипова

Так сразу не ответишь ))) У меня их так много , например мечтаю что бы родители были здоровы, быть счастливой во всем : счастливым человеком ,счастливой женой , мамой ; увидеть мир , получить второе образование ,и только самое меньшее ......

Гунчам Таипова

Так сразу не ответишь ))) У меня их так много , например мечтаю что бы родители были здоровы, быть счастливой во всем : счастливым человеком ,счастливой женой , мамой ; увидеть мир , получить второе образование ,и только самое меньшее ......

Гунчам Таипова

Так сразу не ответишь ))) У меня их так много , например мечтаю что бы родители были здоровы, быть счастливой во всем : счастливым человеком ,счастливой женой , мамой ; увидеть мир , получить второе образование ,и только самое меньшее ......

Гунчам Таипова

Так сразу не ответишь ))) У меня их так много , например мечтаю что бы родители были здоровы, быть счастливой во всем : счастливым человеком ,счастливой женой , мамой ; увидеть мир , получить второе образование ,и только самое меньшее ......

Гунчам Таипова

Так сразу не ответишь ))) У меня их так много , например мечтаю что бы родители были здоровы, быть счастливой во всем : счастливым человеком ,счастливой женой , мамой ; увидеть мир , получить второе образование ,и только самое меньшее ......

Гунчам Таипова

Так сразу не ответишь ))) У меня их так много , например мечтаю что бы родители были здоровы, быть счастливой во всем : счастливым человеком ,счастливой женой , мамой ; увидеть мир , получить второе образование ,и только самое меньшее ......

Дина Рахманова

написать книгу,ктр поможет людям стать здоровыми,богатыми и счастливыми,создать счастливую пару и семью с любимым мужчиной,жить с ним вместе на берегу моря на собственной вилле,лечить людей,путешествовать,любить ещё больше

Виктория Яковук

вот сижу я такая беременная у камина с чашкой чая, что с лимоном, кошка трется у ног, или просто лежит и мурлычит. Рядом муж на диване, он смотрит кино, а за стенкой в комнате наш старший сын собирает самолет и чего-то бормочет)))

Лилия Коваленко

иметь свой большой дом с большой звуко-изолированной спальней и огромным гардеробом.чтобы все вещи на вешалочках висели. туфельки сортированы на полочках.украшения в нишах. с подсветками)в общем красота.и только для меня)

Харитон Устинычйорк

МНОГО МНОГО БАБОСОВ-БОЛЬШОЙ ДОМ ДЛЯ ОБЕЗДОЛЕННЫХ СИРОТ В НЕМ ВСЕ СПОРТЗАЛ СТУДИИ МАСТЕРСКИЕ КЛАССЫ ЛЮДИ УЧИТЕЛЯЧЕСТНЫЕ-ПОТОМУЧТО ЗАРАБАТЫВАЮТ ДОСТОЙНО И ДЕТИ КАТОРЫЕ МОГУТ ОСУШЕСТВИТЬ СВОЮ МЕЧТУ ....-ПОНЯЛ