𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Поведение мужчины, когда ему нравится женщина: признаки по которым девушка может это определить?

Ответы
Николай Дубинин

...насколько женщина нравится мужчине, показывает то, что он ухаживает , проявляет внимание, нежность и заботу, после того, как ему отказали в физической близости. Считается с пожеланиями женщины, а не настаивает на своем сценарии событий.
Так что, страсть страстью, разумность разумностью. Тем более влюбленность проходит, в крайнем случае, через год, чаще, на много раньше. Отношения начавшиеся с секса, скоротечны.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Хорошо написали 👍

Milky Way

внимание - это основной признак! он находит на неё больше времени, потому хочет проводить больше времени в её обществе, он дарит ей цветы и подарки просто так) без причины, потому что хочет чтобы она больше улыбалась и эта улыбка была адресована именно ему)

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Да это хороший показатель) главное чтобы искренне это было

Milky Way

а у мужчин чувства чаще искренны, чем у женщин) исключение представляют собой какие-нибудь альфонсы

Юр
Юрий

Главный - долгий пристальный взгляд. Если он повторяется слишком часто, у тебя либо с одеждой что-то не в порядке, либо волосы зря в фиолетовый цвет покрасила, или тату дебильное на шее сделала, либо (будем надеяться) ты ему нравишься.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Теперь все понятно )))

Ал
Александр

Не нужно никаких признаков, все женщины итак нравятся всем мужчинам, мужской пол заочно влюблён в женский, вы что ли не видите какое бережное и внимательное отношение у мужчин к женщинам в целом?

Ал
Александр

Это подло.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Верите, в карму? А теперь подумай, что карма с тобой сделает, если ты слабый пол, всего мира, подлыми назвал? Я бы на твоем месте, сильно побоялась жить.

Ал
Александр

Кармы не существует.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот и посмотрите, существует ли карма?

Ал
Александр

Может вы сами меня накажите?

Сергей Волков

А острый стручковый перец добавляете? Странно, у меня стоит до нового и не киснет. Ещё, возможно, киснет от того, что берут его из баночки ложкой, которую облизали.

Alla Lala

нужно посмотреть куспид 5 Дома мужчины в каком знаке..и тогда сразу понятно серьёно у него к даме или так..просто поиметь её хочет.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

И вы верите?

Alla Lala

Я ЗНАЮ! Я астролог.

Николай Бочкарёв

Признаки, по которым можно определить, итак любая девушка знает. Но этих признаков может и не быть. И тогда никак не определить.

Владимир Дружин

"Расцвела в саду сирень , ветка к ветке клонится, парень девушку е...т- хочет познакомиться." Русская народн. песнь.)

Наталья

Различное поведение. Смущаются, чрезмерное внимание, шутят, навязчивое поведение, обижаются по пустякам и пр.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

🌸 спасибо за ответ

Наталья

Пожалуйста!)

Ле
Леонид

По взгляду. Если человеку кто то нравится, то он будет по возможности часто бросать взгляд именно на него.

Игорь L

согласен

Са
Самсон

Что такое Кайф для Мужчины? Это когда Женщина Кайфует от Секса и от этого Кайфует Мужчина...💃😍

Ви
Виктор

Я могу тебе сказать лайфхак, как любому понравиться. Просто общайся с ним, пиши первой

Александр

Мутные глаза, на подбородок стекает слюна, потирает руки. Верные приметы, чес-слово!

Я? Кто?!

Прекрасное решение-отбиваться от власти над теми, кто ни бельмеса в чем-то не смыслят. Боком может выползти такое начальничество.
А по остальному...вдруг руки потянутся писать. Надеюсь на это.

Александр

Да уж, я спецами-то проверенными не люблю рулить, а уж этими телами и подавно. Вообще лишён амбиций и честолюбия, для меня эти должности сродни приговору нарсуда.

Я? Кто?!

😆🥃🥃🥃🥔🥔🥔За верные решения.

Александр

🥃🥃🥃🥃🥃🥔🥔🥔🥔токмо тебя ради!

Алексей

По сути они разные, но он будет стремиться общаться с ней, интересовать, что и как!

Сергей Л-Ов!

Вылупил глаза и пялится на свою проститутку! Вместо того, что бы быть женатым!

Хронит Бронхический

Это вы "плечико оголяете" и "глазками стреляете"...мы сразу говорим - "Пошли!" 😄

Котэ Живущий На Излучине

Смотри в глаза.... они замасливаются и в них начинают блестеть лучики света 😉

Александр Захаров

Интересно. А девушка между мужчиной и женщиной для чего? Или это их дочь?

Михаил **

Вообще многое зависит от психотипа, но нечто схожее всё равно есть))

Марго Беккер

у ВСЕЕХ по разному..Некоторые говорят даже ссутся от умиления!🥴🤣