Vik Vikov

Боеголовка информационной бомбы это книги, песни, фильмы и т.д. Механизм запуска цепной реакции — технология привлечения интереса. Мощь атомной бомбы зависит от количества урана, мощь информационной бомбы — от активации человеческой природы. Привлекательность сюжета, игра актеров, спецэффекты и прочее имеют вторичное значение. Главное — идея, обернутая в эти фантики. Чем ярче фантик, тем сильнее идея действует на эмоции, распространяя энергию, и тем шире область поражения. Рассуждая с позиции элиты, исповедующей материализм, мы приходим к выводу: чтобы изменить взгляд человека на мир, нужно изменить его сознание.

Ответы
В.
Валентина .

нужно его обернуть его в красивый фантик чтоб изменить его сознание.тогда изменится взгляд человека на мир через яркий фантик.человеку покажиться все красивым.

Александр Московский

Только общая беда способна изменить сознание и поведение человека, а пока у каждого хата с краю менять сознание невозможно

Vik Vikov

Это понимают процентов 10 людей, это очень мало.

Александр Московский

не всем быть командиром, нам и солдаты нужны. Так что и этого хватит чтобы сломать чей то хребет и отсечь воровскую руку.

Vik Vikov

все равно повесим в их столице наш флаг

Александр Московский

Да будет так. АМИН.)))))

Vik Vikov

Аминь!

Лариса Мельникова

несомненно

Vik Vikov

Респект!