Kamila

да. . бля.. . чё за проблемы. . бумаги нету ? +++

Алексей Кононов

всё есть,,,, ТОЛЬКО ВОТ НЕ У ВСЕХ!!!!

Георгий Анисимов

К черной бухгалтерии нас приучали ещё со школы, когда говорили: «Один пишем, два в уме! »

Название нашей валюты (ру-бль) состоит из краткого названия страны и эмоционального отношения к ней…

Как заработать денег?
Берёте высокий стул, кладёте ему под ножку доллар, садитесь на стул.
Задача: взять этот доллар.
Решение: встаёте со стула, наклоняетесь и поднимаете доллар.
Смысл упражнения: чтобы заработать денег, надо поднять задницу.

Александр Колбасников

Америкосы так и делают!!!!

Иван К

Давайте скинемся и подарим ей ксерокс! Ну и стопку бумаги заодно уж!

Алёна Маринина

Напечатать может, только вот раздать всем желающим не в состоянии. Неспособное - отстой!