Дарья Костюхина

Что делать если нету бумаги на работе

Очень хочется в туалет, а бумаги нету((( печаль блин сейчас просто разрывает от боли... что делать подскажите
Жду вменяемых ответов

Serdar Ozturk

Возьмите в аптечке бинт

Светлана Быковская

одноразовые платочки.. салфетки... из принтера вытащить.. .
ну что я Вас учу то??!!:)))

Маргарита Романова

Пальцем. Паль-цем...

Евгений Сазонов

Вспомните о рекламных флаерах, которые раздавали вам на улице, и которые лежат у вас в кармане...

Детский Сад 2443

в стакан налей чая и подмойся...)))

Оленька Понасенкова

Возьми салфетки. Если ты работаешь в офисе возьми бумагу из принтера. Можно бинт... Как в прошлом ответе. Или на работах обычно есть тряпки в туалетах... После того, как вы сделаете свои дела.. выбросите ...Ну может мои ответы вам не подойдут.. решать вам)

Валера Панченко

карман вырви с куртки

Ируська Андреева

рукооооооооооооой