Леонид Емельянов

...Удивительно, зачем вроде взрослые люди, ходят смотреть в мавзолее мумию и что им это даёт ?..

Ответы
Зоя Каспарьян

Была один раз в детстве, никто не спрашивал есть ли желание смотреть на этот ужас. Впечатление было очень тяжёлое. Хотелось бы очень хотя бы из чувства жалости к этому человеку, чтобы предали его тело земле.

Леонид Емельянов

Понимаю....

Rima Kravcenko

интересно посмотреть на такого далекого и в то время близкого человека.если жизнь прошла про его учения

Светлана Борисенко

Не знаю, я ходила, в детстве еще, при СССР

Светлана Борисенко

Да, в пионеры я еще успела))

Lena Lubaia

У меня были жуткие ощущения

Светлана Борисенко

У меня не было, я мертвых не боялась)

Lena Lubaia

Удивляюсь только, куда смотрели взрослые

Светлана Борисенко

Туда же, на красный флаг)

Максик Ласковый )

За полвека ни разу не ходил ))))

Леонид Емельянов

Респект )

Грета

а кто ходит??

Леонид Емельянов

В мае после майских торжеств, можно посмотреть если есть желание на тех кто ходит....

Грета

только те, у кого время между поездами есть

Наталья Казак

отнимает

Леонид Емельянов

Да, вы правы...

Наталья Казак

а я убедилась!

Наталья Казак

самолично